#нашзавтрак #сырники Каждое утро я слышу от Аришки один и тот же вопрос: "Мамочка, а что у нас сегодня на завтрак?". :))) Сегодня СЫРНИКИ и клубничка из нашего огорода. Нашла очень удачный рецепт, без разрыхлителя и соды, сырники получаются плотные и вкусные. 250 грамм творога 1 яйцо 5 ст.л. муки 3 ст.л. сахара 1/4 ч.л. соли раст.масло для жарки Смешать все ингредиенты, замесить тесто, скатать шарики, слегка прижать, обвалять в муке, жарить в разогретом растительном масле с двух сторон. Я еще всегда сверху посыпают сахарной пудрой.

Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя
Краснодар