Девочки, в каком возрасте вы забеременнели вторым и сколько было первенцу?? Вот собственно и весь вопрос:). А то я что-то комплексовать начинаю. в 25 родила первенца, и очень-очень хочется второго. сейчас мне 27. Или можно не торопиться, а пожить в удовольствие с первенцем.
P.S. Спасибо всем за ответы. Я удалюсь из планирующих, муж у меня не хочет, и я в отчаянии.