Доброго времени суток. Девочки, подскажите, пожалуйста. Лежим в роддоме 4-е сутки. Сегодня выписывают. Вчера начались как будто колики у ребёнка. Схватывает приступами и в животе ураган. Она периодически плачет. Вчера много какала (на мой взгляд). Каждый раз сразу после еды какала, раз 6 сходила (и это не с самого утра). У меня тоже что-то с животом. Бурлит и небольшая диарея (простите за подробности). Так вот я думаю, я что-то не то съела, могут ли у дочи от меня быть проблемы с животиком. Или это всё таки начало коликов.
Мама двоих (6 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя
Междуреченск