Доброго времени суток. Девочки подскажите, может у кого так было. Доча 3-ю ночь плохо спит от того, что не может покакать, тужится и просыпается. До этого всё было хорошо. Мы на ГВ. Ели и какали после каждого кормления. Колики у нас есть, конечно, но мы пили Эспумизан и в принципе было всё норм. А тут она так тужится, что аж пуп торчать начинает. Снимаю подгуз, а там маленькое пятнышко только. И мне кажется, что и писить мы ночью тоже стали меньше. А утром можем навалить от души. Но и в течении дня тоже тужимся сильно. Вот, что это?