Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Сент-Луис

Кто здесь еще не любит брюссельскую капусту?!

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

Жень спасибо,надо пробовать, именно за ее привкус у нас никто ее не любит,я же ела без удовольствия только от того ,что полезно

0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

буду ждать твоих отзывов))

0
13.11.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

отпишусь потом,сейчас пока не сезон ,она у нас позже будет

0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бремен

обязательно попробую! сама люблю овощи, может и детям понравится

0
15.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
мои пока настороженно восприняли, но по половине съели

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
жду пастернак, сегодня прикуплю брюссельскую
0
14.11.2013

Похожие записи