Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Брюссельская капуста

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Да, я даю) Идет она на ура у обоих, в супчике. Прямо драка из-за этих кочанчиков)))

Я и кольраби даю, сама в этом году посадила, с укропчиком нашинкую-нежненько, вкусно.

Р/с На фоне гипоаллергенной жизни, дома культ капусты. Все любят.

0
18.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Кать, а какую брюсельскую берешь? Я попробовала тут ее, сварила, воду сливала, заливала новую, а она такая горькая... жесть.(

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Hortex, но она вся слегка в принципе горчит.

0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать,я сегодня сварила её,не заметила,что она горчит,мне даже понравилась.Я до этого не пробывала её)

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

На мой вкус тоже нормально, хотя горчинка легкая есть, имхо.

0
18.12.2013
Химки

А как вы варите, чтобы не горчила?

0
31.05.2014
Кашель по ночам. Какой прибор нужен - небулайзер или увлажнитель? Что означают результаты анализов.

Похожие записи