Девочки,а кто нибудь даёт брюссельскую капусту?И что можно ещё из овощей попробывать, мы пока брокколи едим и цв.капусту.Что ещё можно давать. И ещё когда можно перловку попробовать дать и часто ли на неё реакция бывает?
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Санкт-Петербург
Да, я даю) Идет она на ура у обоих, в супчике. Прямо драка из-за этих кочанчиков)))
Я и кольраби даю, сама в этом году посадила, с укропчиком нашинкую-нежненько, вкусно.
Р/с На фоне гипоаллергенной жизни, дома культ капусты. Все любят.
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Кать, а какую брюсельскую берешь? Я попробовала тут ее, сварила, воду сливала, заливала новую, а она такая горькая... жесть.(
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Санкт-Петербург
Hortex, но она вся слегка в принципе горчит.
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Кать,я сегодня сварила её,не заметила,что она горчит,мне даже понравилась.Я до этого не пробывала её)
0
18.12.2013
Ответить