Весь вечер пила зеленый чай,а завтра начинаю свой путь к похудению по системе -60!!!
Мои параметры
РОСТ - 165
ВЕС - 78
Хочу попробовать до 70,а там как пойдет.
Распечатала из дневников девченок,что нужно и когда кушать, так мне кажется, будет проще, чтобы голову не ломать. Главное понять сам принцип питания, там дальше все должно быть хорошо.
Купила в выходные все что нужно для занятия фитнесом, дома не могу себя заставить никак.
Желаю себе удачи и много много терпения!!!
если что обращайтесь 