6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!
Все рецепты из интернета. Мне понравились:))
________________________________________
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом
Все рецепты из интернета. Мне понравились:))
________________________________________
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом
Хочу узнать у вас,девочки,какие марки вы покупаете своим деткам и как они проходят проверку на прочность.Задалась вопросом,а можно ли купить хороший симпатичный зимний комплект по адекватной цене на очень подвижного ребёнка и чтоб он хоть до конца зимы "дожил"? Из тех,что у моего детёныша были-Керри,Рейма,Джонатан. Керри-штаны убили наглухо,белые коленки и попа(((,на зиму больше не возьму,да и к тому же очень тёплые они.Рейма трёхсезонные-та же история,только плюсом ещё и рукава все вытерты.Учитывая,что комплектов у нас на зиму два и я их поочерёдно меняла-крепкий минус этим моделям от меня.Джонатан-уже лучше,но только первый комплект,второй-тоже за зиму хорошо пострадал.И рукава,и колени.В принципе,они мне понравились,лёгкие,фурнитура хорошая,застёжки все продуманы,но....Толи у меня ребёнок такой-чертёнок)). Ну ни секунды покоя,он и жил бы на игровой площадке,горки обожает.Толи не везёт мне с этими комплектами.Дидриксон парку покупала,но она очень тёплая,за зиму всего то раза три-четыре одевали,в морозы,не успела оценить.Читаю,девочки покупают разные фирмы,вот не пробовала я другие.Может вы подскажите хорошие модели,на основании своего опыта?!
Ищу....Готовое или мастерицу-умелицу,готовую сшить на заказ.Нужно покрывало на детскую кровать,размер примерно 110 Х200 (точно измерю) .Цвета бежевые,голубые.коричневые,белые.Нашла в интернете подобное,очень нравиться,все мои цвета.Если кто-то может сделать что-то подобное-откликнитесь!))) Фото убрала под срез.
Р.S.:Спасибо большое всем откликнувшимся!Мастера нашла.
" ФРУКТОВЫЙ ТОРТ " - он без выпечки. Этот торт универсален тем, что можно менять фрукты и ягоды на ваш вкус. Особенно в сезон их так много.
Попробуйте и ваши гости будут в восторге.
В преддверии солнечных деньков заказала шторы день-ночь на балкон.Да и "голые" окна давно напрягали.Пробежалась по местным магазинам со своими замерами.Нууу,скажу я вам,стоимость мне насчитывали от 35 тыс.( самые что ни есть дешевые) до 60!!!тыс.ББ-как палочка-выручалочка.Нашла тут девушку,у которой сделала заказ.Замерщик приехал с кучей образцов.Ну и те,что мне насчитывали на 55 тыс,у Юли оказались в 2,5 раза дешевле! Установили ровно через неделю,я довольна.Теперь бы солнышка дождаться))
А вот фото моего балкона,вид из кухни.Под катом ещё.

Сегодня в нашем саду тестировали деток,которым исполнилось 5 лет или исполнится до сентября.В основном все детки без родителей,зашли,стишки рассказали,на вопросы ответили и всё.Но мой сейчас сад не посещает-лечим аденоиды,поэтому мы пришли к назначенному времени,как и другие детки,которые специально ради этой комиссии пришли с мамами.Мам просили зайти в кабинет вместе с детьми.
Вот так вот.Вчера сходили к лору-аденоиды 2 ст.,он нас дополнительно направил на аудиорамму и тимпанограмму.Там плюсом приписали тубоотит.Правда ни разу ребенок на уши не жаловался,да и я ничего необычного на замечала.Слышит вроде хорошо (особенно шелест фольги с шоколадки,которую мама втихаря хотела в другой комнате съесть)))),не вышло).Выписал сложные капли,+ингаляции+капли в уши+противоалергенное.Состав капель меня несколько напряг (протаргол,димедрол,преднизолон).Ищу инфу в интернете,пока ничего толком ни за ни против не нашла.Никому такое не прописывали?
Еще сказал походить на продувание +массаж барабанных перепонок 5 раз.Девочки,делали кто-нибудь деткам?Что за процедура,не болезненная?А то вчера мама с мальчиком перед нами зашла в кабинет,так ребеночек кричал,что я не выдержала,в коридор вышла.Не знаю,конечно,что там ему делали,может и не массаж.А тут еще знакомые толдонят,что эти процедурки бесполезные,толку нет от них.Они у этого доктора 4 недели лечились,долечились..потом в Семашко платно ездили.Поделитесь опытом!