Девочки,нужен ваш совет.Сдала месяц назад гомоцистеин - 12 (норма 5-15) ,но врач сказал,что высокий,нодо сбить хотя бы до 8.Так вот пропила я фольку 600 мг и за месяц он стал 11,2 ,т.е.практически не упал.Не знаю что делать,увеличить фольку или как его сбить? До подсадки еще ориентировочно месяц,знаю,что кроме фолькой его ничем не понизить! Девочки,понимающие,помогите советом????