Девочки,мне гематолог назначил колоть и пить (после моих мутаций) Фленокс 0,8 (аналог Клексана) ,фолиевую и асперкард.
Проколола и пропила все это 2 недели,сдала коаулограмму ,думала,что все ок ,а там Фибрин плазмы (Фибриноген) - 10 (норма 2-4 ) ,у меня даже в протоколе он так не зашкаливал ,теперь вообще не знаю ,что делать((((