вроде бы ничего так получается:
Завтрак: творог (можно сладкий), стакан чая без сахара
обед: овощи на пару, чай без сахара
ужин: куриная котлета, 1-2 вареные картофелины, чай без сахара
Между приемами пищи можно перекусить фруктами или бутербродом – черный хлеб с сыром. Хлеб можно заменить диетическими хлебцами, или хлебом со злаками, или отрубями.
ещё вариантец (на день разбить)
пол кг творога,пол кг яблок,пол литра кефира
и не кушаем после 18, максимум стакан кефира =))