Идем сегодня в сад и Сава по дороге все время задает вопросы: 
- Мама, а это кто на дереве, дятел что ли? (там сорока сидела)
- А как этот парк называется, Парк Победы?
- А в нашем городе еще есть парк где мы не были?
- А в садике будет праздник с Дедом морозом?
-А Деду Морозу письмо нужно зимой писать?
ттт мне кажется что мой мальчик все сильней и сильней карабкается на верх.. Отличия от нормы конечно все еще большое, но он начал очень активно интересоваться жизнью вокруг, проявлять фантазию, мечтать)))