По результатам биопсии данных за онкопатологию кожи грудной клетки не выявлено. Дали направление на удаление родинки, причём сначала уточнили, желаю ли я её удалять 🤣И направление в медгородок,а не кожвен, в самое моё не любимое отделение,век бы его не видать - онкодиспансер. Это напрягает. Атмосфера там так себе ( насиделась в очередях с маман в своё время)
Не скажу, что прям не боялась, скорее,не хотела бояться, поэтому не думала об этом. И сейчас фиксирую чисто для истории.