Привет, дневник.
Наконец-то купили мне батарейку для весов😂😝💃 63,4. Это вообще неплохо. Думаю, отказ от сладкого медленно, но верно двигает меня к цели👙👒🏖️📉
Сегодня удалось немного потренироваться - 200 ккал примерно.
Привет, дневник.
Наконец-то купили мне батарейку для весов😂😝💃 63,4. Это вообще неплохо. Думаю, отказ от сладкого медленно, но верно двигает меня к цели👙👒🏖️📉
Сегодня удалось немного потренироваться - 200 ккал примерно.
Я взвесилась-57 кг....🙄👀 собственно кг 4 сбросить и будет норм вес....Суж сказал что у меня жопень похудела)))😂😂😂😂
Ого! Это после 4 родов! Вы большая молодец! Поделитесь опытом!
А мне до этой цели ещё далеко. Я в самом начале пути🙄 дома, блин, ужасно скучно тренироваться😒 но скоро весна, а там уличные тренажеры и пробежки в поту с коляской по парку 😉
Имейте ввиду, что чем меньше вес, тем больше усилий понадобится для дальнейшего снижения веса.
У вас 4 мальчика) как вы справляетесь???)))