На неделе неожиданно наткнулась на сербский фильм "Женщина со сломаным носом", когда он только начинался. Здорово, что я решила полюбопытствовать и узнать, что за кино будет за вступительными титрами. Это то, что я люблю. И вообще, давно заметила за собой слабость к балканскому кино:) но фильм на сербском с финскими субтитрами это конечно что-то...