Войти
Olga
47 лет Россия
На сайте с 24.04.2012, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
36
записей
10
друзей
0
подписчиков
Olga
Olga
Светлана Аниканова
Михаил, 45 лет 3 месяцаОльга, 38 лет 5 месяцев
Салат деревенский со свеклой

Салат деревенский со свеклой - очень простой, но в тоже время оригинальный салат. Оригинальность данному салату придет кориандр, который используется в нем и придает ему вкус.

Кориандр имеет сладкий аромат и пряный вкус, а еще он обладает целым набором питательных и полезных веществ необходимых нашему организму.

Салат получается одновременно сытным и простым в приготовлении, а ингредиенты для этого рецепта практически всегда есть в холодильнике.


Olga
Olga
Елена ( Вяжу на заказ)
Вячеслав, 19 летАнна, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 1 месяц Москва
Хлеб "Чурек"

Хлеб "Чурек" . Печется очень быстро,хорошо подходит, не доставляет никаких хлопот. По вкусу чем то напоминает всем известный лаваш "Матнакаш".


Olga
Olga
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Не могу без шоколада

Шоколад имеет все-таки над нами какую-то власть: тянет к себе, искушает во всех видах, заставляет искать новые рецепты и возвращаться к забытым.


В этот разу меня рулетики с шоколадом, пирожное "картошка", печенье с кусочками шоколада.

Olga
Olga
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Очень вкусные помидоры!!!

Сотрудница принесла на работу помидоры, и они оказались такими вкусными, что все попросили рецепт. Выложу его сюда, чтоб и самой не потерять, и с вам поделится.


2 кг помидор хватает аккурат на 3-х литровую банку. Хоть я и поместила этот пост в категорию заготовки, я не знаю можно ли это закатывать, я просто закрыла крышкой и положила в холодильник. Все съели очень быстро )))
Olga
Olga
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
К зиме почти подготовились:)))))))

Выложу малость того, что сделано за последнее время.

Хочу сказать спасибо девочкам с ББ, которые щедро поделились своими рецептиками заготовок.

Жалко, банки закончились вчера, а то бы я и сегодня кинулась консервировать что-нибудь (еще чеснок остался). Так что хвастаюсь, что уже есть: