Девочки, у кого было так, что на 40+ неделе шейка матки к родам была не готова?
Как дальше развивались события?
И как именно вы в итоге родили: ЕР или КС?
Она как всегда вернулась... Только деньги спустила на этот Пимафуцин. Через пару недель снова нестерпимый зуд.
Чем пролечиться от молочницы, если роды жду со дня на день???
Не вредно ли вставлять "туда" свечки, если отошла пробка - на всякий случай спрашиваю, вроде не отошла ещё, но вдруг я просто её не заметила.
Что-то я затупила и протянула с получением СНИЛС аж до 40 недель. Нигде его настойчиво не просили: ни в ЖК, ни при получении род. сертификата...
А РД требует!
Насколько я поняла, за меня этот СНИЛС никто получить не сможет?
Можно ли подать заявку на СНИЛС самой, а заберёт готовый документ кто-нибудь из родственников?
Можно донести СНИЛС в РД позже, не при поступлении?
И чем грозит пребывание в РД без СНИЛС??((
Девочки, подскажите по лялечному матрасу. Какой лучше будет???
1) кокосовая плита+латексная пена
2) холлофайбер+перио тек бамбук+кокосовая койра
3) кокосовое полотно с холлофайбером+латекс с холлофайбером
4) холлофайбер+кокосовая койра с латексом+спанбонд
Решили брать кроватку с маятником. Не пригодится - зафиксируем. Пусть будет в общем.
Только вот какой вид маятника выбрать: продольный или поперечный?
Все по-разному говорят, но я где-то слышала, что продольный - физиологичен.
И вообще, тип маятника принципиален или в целом без разницы продольное или поперечное качание.
39 недель. Сегодня заметила, что пупок больше не торчит. Это предвестник родов? У кого пупок тоже прятался? За сколько до родов?
Здесь есть худощавые девушки невысокого роста (150-157см)? Как вам дались роды? С каким весом родился малыш?
Девочки, подскажите, у нас крупная головка, трудно будет рожать??
БПР 94, ОГ 333 (это ровно в 39 недель)
Какое имя выбрать?
35 недель, стали очень чувствительными соски, даже болят от прикосновения к ним. О чём это может говорить?
У кого так было?