ура!ура!ура!наконец то и мы начали ходить.пока не очень уверенно,но все же.я так рада!чуть ли не до слез растрогана!!!моя сладкая принцесса!!!без 4 дней год и месяц.конечно первые мы сделали несколько раньше,примерно неделю назад.
примерно неделю назад Лерка научилась собирать пирамидку.теперь очень ей нравится.правда не получается пока надевать макушку,ну ничего,научимся.ездили вчера в баню к бабушке.Лерка начала делать по 5-6 шагов.будем верить,что скоро побежит уже моя радость.
мы ходим только у опоры и за ручку.и то,не долго,потом сразу ползет.девочка у меня крупненькая (12кг).есть ли такие,кто сам пока не пошел?мамы что делаете чтоб простимулировать малыша?пробовала ставить ее в шаге от дивана.они садиться и ползет.
с самого утра я стала вспоминать тот день.20мая 2011 года в 7.10 пошли первые схватки.я и ходила и лежала и сидела и висла на капельнице.сейчас боль забыта и вспоминаю я это с улыбкой..."я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты"
приходили к нам гости.Лерочка была рада.играла ползала,хулиганила и даже не вспоминала про маму.правда вечерком начались проблемки.ребенок перевозбудился и никак не могла уснуть.а глазки уже так хотели спать.в итоге вместо обычного 20.00 уснули мы в 21.30.но это не страшно.главное,что у ребенка праздник удался!!!
ну наконец то вчера мы купили сандальки.очень проблемно нам найти.у нас пухлая ножка.наш папа исходив с нами пол города отказался от поисков.я уже была на грани отчянья.и вот вчера моя мамочка любимая показала мне магазинчик где есть обувь специально для таких ножек как наша.ну и вот наши сандальки:
ппц просто.утро.собираюсь кормить Лерочку.иду к холодильнику беру банку творожка агуша,купленного вчера открываю и что же я вижу дорогие мои...
а вот что:
расскажите доргие,кто чем кормит малышей на завтрак(кроме каши).может фрукты(если да,то какие).или творожок делаете(рецепты приветсвуются).мы всегда кушали пюрешки баночные,но последнее время не особо что то их жалуем.
девочки кто как готовит рыбку малышам.и какую.я сама рыбу не ем вообще поэтому не имею ни малейшего предстваления о готовке данной.в 10 мес.пробовали покупную-есть не стала.вчера снова попробовали,все скушала.вот думаю то ли банками покупать то ли самой готовить.
итак 11 мес.12 дней.смотрю все пишут что умеют,ну и тоже решила для памяти.
помогите девочки,посоветуйте