счастье у нас.наш папа дома,в отпуске.Лерка довольна как слон,да и я если честно тоже.уж очень люблю когда он дома.почти каждый день мы ходим гулять все вместе.только сегодня погода подкачала.вчера же был прекрасный день и мы отлично прогулялись.далее фото
только что пришли с больницы.
сегодня задумалась,уже 10..эх.как летит время.я еще не успела насладиться.
4 пошел.2 дня назад прорезал десну.верхний правый.сходили к стоматологу.она говорит 5,6 готовятся.ну что ж будем ждать)))
обнаружила сегодня.9 месяцев 4 дня.
укладываю Леру спать,она давай орать и ротик то раскрыла,широко так.смотрю,там что то бестнуло на верху с лева.ну я губу приподняла,а там зуууб!!!!!ну нифига себе.я то ждала его через месяц-два.ну теперь понятны все наши капризы и беспокойный сон.теперь мы трехзубые)))) почти акулы)))
пришли мы вчера в поликлинику,а там снова кошмар(прием на 2 участка).ну мы опечалились и заняли очередь.увидели нашу медсестру поздоровались,минут через 15 выходит она спрашивает "вы измеряться?"я говорю "да" и от чудо.она нас увела в наш кабинет.взвесила 11,80 измерила 72,5 померила окружность головы и груди и отпустила с миром.теперь осталось специалистов пройти.к хирургу не пойдем в 8,5 были.а вот гинеколога и стоматолога пройти надо.к стоматологу нас запишет медсестра,а к гинекологу мы пойдем сами завтра.
девочки,у нас второй день днем поднимается температура 37,3.Эклер ведет себя хорошо.соплей и кашля нет.правда у нас показался второй зубик вчера-позавчера.скажите это на него такая реакция?на первый такого не было.температура вчера была в 16-17 часов.сегодня померила только что.я знаю,что такую нельзя сбивать.просто успокойте меня,скажите,что это на зубик,а не простуда.и сколько дней может такое повторяться?
сегодня.собирались мы идти на массаж и я вышла из комнаты за ее комбезом.прихожу,а Леруся стоит в своей кроватке и улыбается.счастливая,счастливая.такая молодец!!!!конечно мы раньше пару раз вставали,но попа была слишком тяжелой,а тут видно массаж положительно повлиял на мышцы.она и ползать лучше стала.вечером с нова встала и о чудо сделала несколько шажков держась за кровату.ножки правда ходуном ходили,я подбежала к ней,испугалась что упадет и ударится.а она увидела что я подошла и все свои манипуляции прекратила.попросилась на ручки и все.вечером папа пришел,мы ему похвастались нашими умелками)))

у нас сегодня обнаружился второй!!!!вот и причины всем нашим капризам последнее 2 дня.Леруся не отпускала меня ни на шаг.оказывается причина банальна-зубец!!!и так 8 месяцев 18 дней.второй показался.