Войти
Домовенок Кузька
37 лет Ижевск, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
99
записей
18
друзей
1
подписчик
папин отпуск

счастье у нас.наш папа дома,в отпуске.Лерка довольна как слон,да и я если честно тоже.уж очень люблю когда он дома.почти каждый день мы ходим гулять все вместе.только сегодня погода подкачала.вчера же был прекрасный день и мы отлично прогулялись.далее фото

3 зуб

обнаружила сегодня.9 месяцев 4 дня.

укладываю Леру спать,она давай орать и ротик то раскрыла,широко так.смотрю,там что то бестнуло на верху с лева.ну я губу приподняла,а там зуууб!!!!!ну нифига себе.я то ждала его через месяц-два.ну теперь понятны все наши капризы и беспокойный сон.теперь мы трехзубые)))) почти акулы)))image

4
9 месяцев эклеру

пришли мы вчера в поликлинику,а там снова кошмар(прием на 2 участка).ну мы опечалились и заняли очередь.увидели нашу медсестру поздоровались,минут через 15 выходит она спрашивает "вы измеряться?"я говорю "да" и от чудо.она нас увела в наш кабинет.взвесила 11,80 измерила 72,5 померила окружность головы и груди и отпустила с миром.теперь осталось специалистов пройти.к хирургу не пойдем в 8,5 были.а вот гинеколога и стоматолога пройти надо.к стоматологу нас запишет медсестра,а к гинекологу мы пойдем сами завтра.

2-ой день температурка

девочки,у нас второй день днем поднимается температура 37,3.Эклер ведет себя хорошо.соплей и кашля нет.правда у нас показался второй зубик вчера-позавчера.скажите это на него такая реакция?на первый такого не было.температура вчера была в 16-17 часов.сегодня померила только что.я знаю,что такую нельзя сбивать.просто успокойте меня,скажите,что это на зубик,а не простуда.и сколько дней может такое повторяться?

1
Леруся встала

сегодня.собирались мы идти на массаж и я вышла из комнаты за ее комбезом.прихожу,а Леруся стоит в своей кроватке и улыбается.счастливая,счастливая.такая молодец!!!!конечно мы раньше пару раз вставали,но попа была слишком тяжелой,а тут видно массаж положительно повлиял на мышцы.она и ползать лучше стала.вечером с нова встала и о чудо сделала несколько шажков держась за кровату.ножки правда ходуном ходили,я подбежала к ней,испугалась что упадет и ударится.а она увидела что я подошла и все свои манипуляции прекратила.попросилась на ручки и все.вечером папа пришел,мы ему похвастались нашими умелками)))undefined

undefined

3
2-ой зубик!!!

у нас сегодня обнаружился второй!!!!вот и причины всем нашим капризам последнее 2 дня.Леруся не отпускала меня ни на шаг.оказывается причина банальна-зубец!!!и так 8 месяцев 18 дней.второй показался.

3
ладушки
сегодня наконец то Лерочка сама стпала хлопать в ладошки.причем даже не под песенку ладушки-ладушки.просто сидела в кроватке своей смотрела по сторонам и начала ручками махать,получилось один раз,потом второй.она поняла,как это делать и теперь сама сидит и хлопает.молодец такая.я все переживала у всех детки играют уже,а мы все никак.я учила учила и сама и на ее ручках,толку ноль.а вот сегодня малышка наша нас с папой порадовала.
2
Леруш
15 лет 1 месяц