Войти
Домовенок Кузька
37 лет Ижевск, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
99
записей
18
друзей
1
подписчик
а любите ли вы макароны так...

как любит моя Лерка)))она съедает по 2 блюдца макарон.моя маленькая макаронная душа.больше всего ей нравится кушать их руками из блюдца.сейчас вот я пишу,а Лерка поглощает свою порцию макарон.надо сказать,что у нас все семейство макаронное.но мой муж и моя дочь переплюнули меня.я помню себя маленькой,мама спрашивала меня,что приготовить и почти каждый день получала ответ"макароны".да да,я тоже была макаронная душа не удивительно,что Леруська такая.вообще надо сказать рацион наш скуден.она ест только:макароны,кашу из 4-5 злаков,и жареную картошку.ну фрукты я не считаю,а из овощей только огурцы.творожок ест только покупной,домашний ни в какую.очень любит снежок и питьевой йогурт.не считаю ее привередой,но слегка завидую мамам у кого детки кушают супик.

жизнь перед глазами...

сегодня пролетела.моя девочка,она очень осторожная,даже труслива я бы сказала.никогда не подползает к краю кровати,никогда не спускается одна по ступенькам.бежит до них и встает как вкопанная.а сегодня...вообщем,случилась у нас беда.лежали мы на кровати,я решила встать к столу отойти.встала,Леруська поползла за мной.(ее кровать приставлена к нашей).доползла до бортика,встала,и тут...она перевесилась через него и упала.упала на пол в низ головой.как я испугалась не передать словами,у меня такой крик вырвался.я так испугалась что она шею себе свернет или сломает.она плакала минут 10.потом еще минут 20 сидела у меня на коленях успокоилась.больше боялась что может быть сотрясение,решила наблюдать.пока все в порядке,ведет себя так же.посмотрю,что будет дальше.осталась ссадина на лбу.ну она то быстро заживет.лишь бы других последствий небыло.

7-зубая

а у нас сегодня обнаружился 7 зубик.почти вылез нижний левый резец.ну наконец то.так долго затишье было.теперь понятны наши перемены в настроении и плачи по ночам.ждем второй.если я все правильно разглядела то скоро и он должен объявиться.

моя нежность

проявление нежности у моей малышки возникают не так уж и часто.но сегодня...как всегда укладывались спать.Лера попила сок и стала искать мою руку,когда нашла стала гладить ей себя.поняв,что хочет от меня ребенок я стала ее гладить по голове,и тельцу.вскоре ей показалось этого мало.она стала подползать ко мне и ложиться на меня головой.моя сладкая девочка.глазки ее уже закрывались,а она все пыталась выразить свою любовь.конечно я отвечала ей.целовала лобик,носик и ручки.потом снова гладила ее нашептывая на ушко ласковые слова.сон стал окончательно побеждать мою девочку и она попыталась меня обнять.вобнимку ей не очень удобно засыпать,поэтому я дала ей руку,второй рукой обняла ее и прижалась своим носом к ее маленькому носику.так моя красавица и уснула.признаться я чуть не расплакалась от счастья.это так приятно чувствовать любовь такого маленького человечка.бескорыстную любовь,которой может одарить только ребенок.ради этого стоит жить!!!

пы.сы.Лерочка,красавица моя,сладкая моя принцесса,я очень тебя люблю!!!!

Лера кушает

наконец то мы освоили и ложку и вилку.попытки были и раньше,но какие то не уверенные.а теперь она просто не станет есть,если я не отдам ей ложку и рискну кормить ее сама.фотки

наши первые травмы.

не так давно мы наткнулись шеей на пирамиду....эх,сразу синяк как засос,ор на всю кв,даже визг я бы сказала.помазала живицей 2 раза,синяк очень быстро спадает.сегодня новое чп,гуляли на улице Лерка запнулась об плитку упала и разбила губу.рев,кровь....я испугалась,что зубки сломала,тут же ее осмотрела стоматолог(с нами подруга гуляла) сказала,что все в порядке,задета губа.мы с ревом пошли домой.дома еще повсхлипывали,на губе гематома.ну ничего,до свадьбы точно заживет.Лерка теперь так смешно обсасывает свою опухшую губу(верхняя).я переживала,что ей пить будет больно из бутылочки,но дома она спокойно высосала пол бутылки воды.вообщем ничего страшного,все у нас будет хорошо!!!!

погуляли без подгуза

сегодня первый раз вышли на улицу без подгузника.все прошло хорошо.правда Лера на улице писять отказалась.2 часа не писала.домой пришла я думала лужу наделает,нет просто немного посикала в горшок и все.молодец моя девочка.будем продолжать в том же духе.

день молодежи

сходили сегодня днем погуляли немного всей семьей.поразвлекались с мужем кидая дртики в воздушные нарики и мячики в банки.посмеялись от души.итог я сгорела Лерке и мужу хоть бы что...везет им.ну и немного фото

8
гемофильная и менингококковая инфекции

задумалась сегодня.в стандартном календаре прививок я не нашла именно их.получается их надо делать платно по своему желанию.искала инфу в инете,в каком возрасте и все такое.кто то пишет с 1,5 кто то с 2.мамы,кто чтот знает,кто прививал старших деток.стоит ли.еще вопрос стоит ставить обе вакцины или все же какую то одну.судя по прочитанному гемофильная страшнее.сразу скажу,что врача у нас на участке нет,советоваться не с кем поэтому спрашиваю здесь.

P.S. противникам прививок прошу мимо.

Леруш
15 лет 1 месяц