Войти
Иришка
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 23.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
136
записей
16
друзей
11
подписчиков
Весёлые словечки сынульки

***

Даже не помню, с чего пошел разговор о юристах. Что-то Ромашка разрулил такое классное, и я ему сказала:

- Сынуль, ты юристом будешь!

А он мне: - Я не буду юистом, я паду купаться!

***

Когда играем в прятки, Ромашка рассказывает считалку из Маши и Медведя.

- Я считаю до пяти, не могу до си-пи-ти (=десяти)!!!!

***

присини = принеси

Тоска по морю и по прабабушке...

Вчера за ужином уговариваю Ромашку съесть еще пару-тройку ложечек. Начали вспоминать всех членов семьи и дошли до моей бабушки Лиры, к которой мы ездили в Волгоград в прошлом году.

- Мама, а мы поедем к Бабае Йи-е (Лире)?

- Да, конечно, в следующем году поедем.

- Не, давай сейчас.

- Сейчас мы не можем - мама и папа работают.

- А Рома не работает. Я поеду, сяду на самолет, быстренько слетаю к бабе Лире, а потом вернусь к тебе, мамуля, хорошо?

(Ну вот что ответить после такого заявления сына?... {#asking})

Аналогично сынуля уже месяц просится на море. Пойдем в аквапарк на следующей неделе, потом, наверное, вообще все разговоры будут только об этом.

Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково
Куплю развивающий куб-лабиринт

Девочки и мальчики!

У кого есть такое чудо природы - развивающий куб с лабиринтом-серпантинкой? Готова рассмотреть все возможные вариации!

Отзовитесь, пожалуйста.

С удовольствием куплю новый или б/у в хорошем состоянии.

Новогодняя ёлка для карапузов
Девочки, подскажите, пожалуйста? Куда сводить 2,5-летнего непоседу на Новый год? Очень хочется попасть на ёлку, чтобы игры разные были, хоровод и прочие новогодние атрибуты. В интернете ищу, но мне кажется, что все предложения для деток постарше. Сынуля любит мультики МАША И МЕДВЕДЬ и про ЛУНТИКА. Кто куда водил своих малышкастиков, поделитесь опытом.
6
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково
Я в шоке... В приятном шоке...

Я до сих пор не могу отойти от шока. Пау дней прочесывала интернет и ББ в поисках информации о том, как прикрепить иногороднего ребенка к москоской поликлинике. Начиталась ужасов, вооружилась всеми возможными выписками из законов и сегодня пошла в Детскую городскую больницу №31 (м.Перово) во всеоружии.

Представьте же мое удивление, когда на мой вопрос о том, как прикрепить ребенка, мне дали бланк заявления и попросили принести ксерокопию моего паспорта, свидетельства о рождении ребенка и его полюса и... ВСЁ!!! Я даже переспросила, мол у меня прописка в Тульской области, а не в Москве. На меня посмотрели снисходительно и улыбнулись.

Завтра иду получать готовое прикрепление.

Чудеса случаются!

Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково
Зарядка для сынишки

Всем добрый день или, может, вечер!

Периодически сюда заглядываю, "хомячу" идейки для досуга своего карапуза. Но вот у меня возник вопрос - как организовать зарядку с сынишкой (2 года 4 мес)? Он ужасный непоседа, но заинтересовать зарядкой его пока не получается. Пробовала заниматься с "Прыг-скок компандой", но он только бегает иногда, а движения не повторяет. Упражнения крайне важны, я это понимаю. Как решаете вы подобную проблему?

Ромашка
17 лет 1 месяц
Юнка
13 лет 11 месяцев
Алиса
10 лет 1 месяц