А у ваших деток уже была краснуха???
У Никиты сильная аллергия на щеках уже 3й день, сейчас мне кажется и на спине мелкие пятна.
А у ваших деток уже была краснуха???
У Никиты сильная аллергия на щеках уже 3й день, сейчас мне кажется и на спине мелкие пятна.
Сделала Диме подарок и забронировала время во Фризон в аэротрубе!
Ой, очень Диме понравилось:))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
Спасибо за идею Олесе белый кот.
Ну и фото
Эххх, обидно конечно...
Мы с мужем провели отличные выходные, а детей опять взяли свекры. Я была не в восторге от этой идеи, т.к. выходные вдвоем это праздник, но припоминая каких детей мне вернули 2 недели назад, я была готова к худшему...
Итак, Дима отвез детей. Мы были дома, потом сходили в кино, пришли домой и заказали суши, посмотрели еще кино. В воскресенье поспали до 11, чудно позавтракали, а вечером мы поехали во Фризон, я там мужу заказала полет в аэротрубе как подарок на 23 февраля!!! Ой, это тема отдельного поста, нам очень понравилось, особенно конечно Диме, т.к. он летал:)))))))))))))))
И вот мы приезжаем за детьми, а нас встречают краснощекие и красноглазые дети. И это нифига не смешно!!! Аллергия такая, что я такого на своих не аллергичных детях никогда не видела. Глаза красные от усталости:((( Никита кашляет и втягивает сопли, залез ко мне на руки и не слезал:(((( Я просто в шоке!!! И вот сегодня никто в сад не пошел!!!
Катя скорее всего завтра пойдет,а Никита точно останется дома на несколько дней. Он явно болеет. Утром проснулся с красными и больными глазами... Но самый ужас, то у него аллергия прогрессирует, щеки алые, прыщи красные перешли на шею:(((
Свекры кормили детей красной икрой, Катя немного ела, а вот сколько они позволили Нику... и видно икра поленая была и с красителями, впервые вижу такой ужас на ребенке...
И вот если в прошлый раз может я и придиралась, но дети хоть в сад отходили, а тут реально детей утомили и еще и больными вернули, а в следующий раз со сломанными руками вернут... Я не могу им доверять... ведь взрослые люди и по рассказам общим она вырастила внука старшего, но почему о моих детях такая супер забота??? Икра, конфеты и сок!!! Пилять за 1,5 дня????????????????
Что ж отдохнула, теперь лечу деток!
Вчера Катюшка осталась дома. Начался кашель:( До этого уже 2 дня оставалась в саду на сон. Как я и думала, все хорошо. Катюшка довольна!!!
Но вот приболела...
Я волнушка- это так меня называет муж:)))
И сейчас я сижу как на иголках, а потому что Катя осталась в саду на сон дневной первый раз. И я уверена, что пройдет все отлично! Но чем себя занять я просто не знаю...
А Никита уставший и нервный. Отвозили детей на выходные к свекрам. Да, это было чудесно: и я муж наедине:))) В субботу сходили в ресторан, потом пошли на мюзикл Чикаго. Все понравилось, выспались:))) В воскресенье смотрели олимпиаду и трескали вредности из Макдональдса.
Но вечером меня ждал сюрприз неприятный. Дима привез совершенно вымотанных детей!!! Днем дети не спали, вставали рано и что они там делали я не знаю, но Никита от усталости вилку держать не мог, так умотался... И вот второй день сын плачет по любому поводу, при чем сильно и горько. Видно, что на срыве пацан:((( Муж настаивает, чтобы я его в сад не водила, а у меня Катя приучается к саду и ходит с удовольствием, я боюсь сбить фишку:(((
Такая подляна блин... Сегодня утром Никита разревелся и довел до слез Катеньку, а я так хочу чтобы она в хорошем настроении ходила в садик.
Но 5 дней Никита не протянет в саду... Буду думать как бы разрулить это. Но отдыха мне не предвидится, опять дома будут сидеть:(((
Вот скажите мне что можно сделать с детьми в выходные, даже не выводя их погулять, чтобы они так устали???????????
Развлеклась раз в пол года и вот плачу за это. Не жалко Ника дома оставить, жалко Кате фишку в саду сбить:(((
Продам новую одежду для девочки из Америки. Все новое с бирками!
Каждая вещь по 500р.
м.Коньково
новые платья из америки фирмы Crazy8, размер 2Т, т.е. на 2 годика.

Девочки продам курточки на весну. Ваши девочки будут самые красивые!
Первая курточка Gap, одета пару раз на выход. Размер 2Т. Цена 600р.
Отличный зимний костюм. Утеплитель в куртке 330гр, штанишки 150гр. Состояние хорошее. К нему есть демары идеально подходящие по цвету размер 22-23. Шлем Киват размер 0, краги лесси отдам в подарок размер 1.
Катя идет в сад с удовольствием:))) Сегодня в группе мальчик плакал, а Катя не сказала: Мама, я не пачу, я садик люблю. Пока!
И убежала в группу:)))))) Довольная очень!
Сегодня у нее была физкультура, воспитательница сказала, что Катя старалась:)))
В группе хорошо общается с девочкой Соней, как зашла в группу, так сразу они с ней в маму и дочку играть стали.
А самое главное, что большой прогресс в речи!!! Катю неделю назад как прорвало, болтает постоянно, а сейчас нам рассказы целые выдает! и каждый день новые слова:)))
Сегодня я повела в сад двоих детей! Дима нам дома помог одеться, а в саду никаких проблем:))) Сначала отвела Никиту, а потом Катю.
Была ее любимая воспитательница с утра и Катя с удовольствием пошла в группу. Воспиталка ее оставила сразу до 13. Прихожу за Катей, а она довольная, песни поет! И уже спать с детками собиралась:))) Говорят, что хорошо поела, играла с детками. Нашла себе 2х старших подружек:))) Здорово:) Гулять ходила с группой, одевалась сама. Умница доченька.
Правда для мамы всегда все самое лучшее и дома Катя устроила истерику со слезами, что спать она не ляжет... поорала и спать легла. Устала конечно с непривычки.
Но главное как счастлив Никитка, что Катю тоже упекли в садик:))))))) Он по утрам как лампочка светится, в садик идут поют и смеются:))))))))))