Пропала я совсем, а все потому что мы опять болеем. Т.е. в выходные Катя подкашливала, а в ночь с воскр на понед ее накрыло. Кашель ночью был таааааааааааааааааааакой, что я не знала за что хвататься. Я ее уже собралась на руках носить столбиком, чтобы хоть она немного поспала. И на ручках качала. Не спали мы с мужем почти всю ночь, утром ему на работу, а мне с 2мя детьми сидеть.
На следующую ночь все повторилось. Катюню жалко до ужаса. Повезла детей к врачу, Никиту выписали в сад, а Кате назначили ринофлоимуцил в нос, брохипрет в горло. И ведь стало помогать... Днем ей лучше, а ложимся и днем и ночью кашель приступами. Сидим дома. Хорошо хоть Никита ушел, он уже дома бесился и гонял Катю, она бегала и закашливалась:(((((((((((
А я что-то упала в очередной раз духом! Катя заболела, а мне надо звонить на работу узнавать что мне делать, ведь через месяц мне выходить или увольняться. Сразу объясню, что т.к. Миракса больше нет, то мое юр лицо передали в другую корпорацию и всех сотрудников нашей компании уволили. Т.е. это совершенно новая организация. И от мыслей уволят меня или позовут работать, мне разрывает крышу!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. ездить, работать на сити я не хочу, этож я буду домой в 20 возвращаться... Катю в сад не взяли пока, т.е. ее надо пристраивать куда-то. А если уволюсь за компенсацию, то получится буду уже больше 5 лет сидеть дома и тупеть (т.е. заботиться о самых родных и любимых детках).
На след неделе надо договориться и поехать к руководителю и поговорить о моей судьбе, ждать до 25 декабря невыносимо, да и отравит ожидание все праздники. А это др дочурки и новогодние торжества....
Вот так:(