Войти
Даша
44 года Москва, Россия
На сайте с 21.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
620
записей
52
друга
3
подписчика
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Елка в Крокусе

Вчера были на елке в Крокусе на Маше и медведь! И очень понравилось, все хорошо организовано: парковка, гардероб, туалеты:))) (а что? очередей нет, а это самое важное с детьми), много развлечений в огромном холле. Мне подружка предложила билет и я пошла с Катей. Само представление было организовано как мини цирк.

Единственный минус, когда с высоты скинули шары, чтобы зрители их кидали по залу, мне один шар прилетел по голове и достаточно больно. И , Ира, если ты это читаешь, то прикинь у меня вечером шея болела, т.е. неудачно попало по шейному отделу в затылок. И о чем они думают, а если ребенку по голове? В цирке обычно снизу такие шары кидают и зрители видят куда он летит, а тут со спины:(((

Вот фото:)

Елка в Крокусе 

7
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Девченки дома

Мы с Кати вернулись домой:))) А дома так хорошо, можно полежать и попялится в телек, а еще вместо ужина поточить с дочей пироженных:))) Вот она моя подруженька подрастает!

На даче все шло к такому раскладу, что мы поругаемся с мужем. Он меня цеплял, цеплял, рычал и орал на меня при всех... А фигли праздники и сглаживать? Я уехала с нашими друзьями домой! Послала его на хер! Перед этим плакала и не ела 2 дня, а сейчас мне очень хорошо! Я спокойна со своей манюнькой дома:))) Ники остался на даче. Свекровь мной тоже была послана, т.к. именно она подлила последнюю каплю, перестав со мной общаться, когда приехали наши знакомые! Конечно ведь когда она своей кармой перегородила кухню, Наташа наша крестная 47 лет ей помогала и ее корма тоже велика:) и наш крестный 47 лет и 100кг чистил картошку, а я видимо должна была с больной спиной растолкать всех логтями и начать готовить. Была обвинена в безделии:)))))))))) Пошли на хрен все! Я тут месяц с больной спиной мучаюсь, реально мучаюсь, но всем пофиг!

А теперь я дома со своей лапуськой встречу рождество! И мне очень хорошо:)))

8
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
С наступающим!
Дорогие девочки! В ленте друзей пустота, а это значит что мы все готовимся встречать добрый и светлый праздник новый год! А делают его таким наши семьи: мужья, родители и конечно дети! Я всем вам желаю ЗДОРОВЬЯ, счастья, любви, взаимопонимания, исполнения желаний в новогоднюю волшебную ночь:) Целую
2
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Моя спина
спина болит... Болит сильно поясница уже 3 недели. И вот я наконец то дошла до Дикуля. Делаю мануалку и пошла сегодня к неврологу. Она отправила на компьютерную томографию. Грыжи мои за 6 лет не выросли и то хорошо. Но видимо от жизни такой, что и Катю таскала все время и Никиту на радостях на ручки брала. Спина не выдержала... Назначили кучу лекарств и уколы. Муж любимый мне уже вечерком поставил укольчик:) Теперь еще и жопа болит. Лечение долгое, а значит никакого активного отдыха на новогодних каникулах. Сейчас лищь бы боли прошли...
6
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
здоровье:)
Эххх. Вот чего я реально хочу в новом году так это здоровья! !! Потому что мои дети болеют уже 3й месяц. Нику вроде полегчало, но у Кати в субботу по новой начались сопли и кашель:( Уже и не гуляем и в сад не ходим. Но зараза всегда с нами.... А хуже всего то, что у меня уже больше недели дико болит поясница. Я не могу сидеть. Только лежать и ходить.... Ездить на машине тяжело, болит спина. Хожу как скрюченая бабка. Сегодня я поехала в Дикуля к мануальщику, он сказал чтл смещение тазовых костей, крестца и спазм мышц вокруг этой красоты! Пол часа меня колбасил в разные стороны и теперь буду ходить к нему через день. Расколбасил он меня так, что болеть стало еще больше и я еле сделала свои дела на машине. Увидев лежачий полицейский мне хотелось убиться, тк эти прыг-скоки давали мне в спину как кувалдой. Но я все жн верю в счастье в новом году: и вчера я купила себе коньки:))))) Клево, да?
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
14.12.13г.

У Никуши выпал первый зубик:))))))))))))))

Единичка нижняя правая:)

В субботу зубик уже висел на ниточке и шатался во все стороны. Муж одел ему ниточку на зубик и дернул. Нику даже больно не было. Правда когда при полоскании он увидел кровь, то поныл конечно как он любит:)))))))))))) Но кровь быстро остановилась. Вот такие мы уже большие мальчики:)))

7
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Готовлюсь к новому году:)

Девочки, сейчас подумала, что не могу не поделится с вами ссылочкой на закупку новогодних гирлянд, игрушек и других аксессуаров! Покупаю у Кати второй год подряд и ни разу не подвела:))) В прошлом году даже после НГ еще докупали дюралайт! Так понравился на даче:)))

В этом году купила еще гирлянд и сетки на окна и игрушки. И все хочется и хочется еще и еще:)))))))))))))))

Качество очень хорошее и гирлянд и игрушек. А цены прелесть:))))))))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1757460

Готовлюсь к новому году:)

6
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Неспящие дети...

Я всегда думала, что когда мои дети перестанут спать днем, то это будет радость! У меня появится много свободного времени и я буду убирать и готовить когда захочу и буду все успевать...

Но я не ожидала, что Катя так рано откажется от дневного сна. Конечно последствия негативны. Она уснуть не может... капризничает, но если все таки раз в неделю я ее укладываю, то потом она до 12 ночи скачет по кровати и мешает спящему Никите. А не спит днем она уже около 3х недель:(

Времени у меня теперь вообще нет, потому что встает Катя в 9, пока поели, помыла я посуду, сварила суп, часок поиграли, обед и вроде как мы ложимся спать и вот я с ней сижу лежу 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ничего не делаю... Короче и времени свободного не стало и еще и нервы трепят!

Сегодня по воли судьбы Ник остался дома с нами, а гулять Кате еще нельзя, да и дубак на улице... И вот они то дрались, то играли, то носились, то кричали... я обалдела. А встала Катя в 10 утра и я думала что она не уснет, а она как давай рева давать часов с 2х:((( И вот я ее уложила в 16!!! о, боже, сегодня я буду ее до 12 ночи утыркивать:((((((((((

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Подарки:)

Девочки, моей доче скоро 3 годика, а потом сразу новый год и конечно встает вопрос о подарках. С сыном попроще, он уже сам себе подбирает подарочки.

А вот дочка конечно просит из рекламы по телевизору, но может сейчас просит и через 2 дня забросит...

Сразу скажу, что кукол у нас много. Очень мы любим магнитные конструкторы, их тоже много. Кухня есть, коляски и кроватки.

Литл пони всякие есть.

Сейчас Катя очень просит куклу лалалупси с пружинами в голове, может ее и купим. Еще моя мама ей дарит домик лего дупло, она любит его.

А вот что еще? Поделитесь идеями?

Не хочется выкинуть деньги на ерунду...

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Болеем.

Пропала я совсем, а все потому что мы опять болеем. Т.е. в выходные Катя подкашливала, а в ночь с воскр на понед ее накрыло. Кашель ночью был таааааааааааааааааааакой, что я не знала за что хвататься. Я ее уже собралась на руках носить столбиком, чтобы хоть она немного поспала. И на ручках качала. Не спали мы с мужем почти всю ночь, утром ему на работу, а мне с 2мя детьми сидеть.

На следующую ночь все повторилось. Катюню жалко до ужаса. Повезла детей к врачу, Никиту выписали в сад, а Кате назначили ринофлоимуцил в нос, брохипрет в горло. И ведь стало помогать... Днем ей лучше, а ложимся и днем и ночью кашель приступами. Сидим дома. Хорошо хоть Никита ушел, он уже дома бесился и гонял Катю, она бегала и закашливалась:(((((((((((

А я что-то упала в очередной раз духом! Катя заболела, а мне надо звонить на работу узнавать что мне делать, ведь через месяц мне выходить или увольняться. Сразу объясню, что т.к. Миракса больше нет, то мое юр лицо передали в другую корпорацию и всех сотрудников нашей компании уволили. Т.е. это совершенно новая организация. И от мыслей уволят меня или позовут работать, мне разрывает крышу!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. ездить, работать на сити я не хочу, этож я буду домой  в 20 возвращаться... Катю в сад не взяли пока, т.е. ее надо пристраивать куда-то. А если уволюсь за компенсацию, то получится буду уже больше 5 лет сидеть дома и тупеть (т.е. заботиться о самых родных и любимых детках).

На след неделе надо договориться и поехать к руководителю и поговорить о моей судьбе, ждать до 25 декабря невыносимо, да и отравит ожидание все праздники. А это др дочурки и новогодние торжества....

Вот так:(

9
Никитошка
17 лет 8 месяцев
Катюшка
15 лет 6 месяцев