Он конечно не первый:))) Мы ведь 1,5 года отходили в ГКП, но в группе полного дня мы впервые.
Я конечно немного волновалась и поперлись в садик мы вчетвером. Т.е. вместе с мужем, он отвел Никиту в его группу, а я Катеньку повела в ее. Завтра попробую одна с 2мя детьми сходить.
В группу Катя пошла спокойно, хотя я побаивалась, т.к. детки старше Кати на год и 1,5. Я ушла без проблем, Катя там поехала не очень хорошо, т.к. молочную лапшу мы не любим и не готовим. Пришла за ней я в 11 утра и дети уже были собраны на прогулку. Катя забрала пакет со своими шмотками и собралась домой. На все уговоры, что теперь эти вещички будут лежать в шкафчике Катя не поддалась:)))
Потом мы погуляли с воспитательницей и ее группой на площадке и пошли домой. Я думаю что вся первая неделя пройдет хорошо, а дальше посмотрим!
