Войти
Олеся
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
271
запись
46
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (19 лет) Москва
Очередной тест
И вот он готов - твой портрет... Смотри... О, да ты очень темпераментный человек... Мне нелегко было передать твой неординарный характер. Но работать с тобой, а главное смотреть как вдохновенно работаешь ты - было очень приятно! Я рада, что ты заглянула в мою скромную мастерскую (:imageПройти тест
2
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ох, и устает же мой ребенок

Саша просыпается и начинанает кряхтеть, вздыхать тяжело

Спрашиваю - "Саш, чего это ты, что случилось?"

Сашка - "Устал"

Я -  "Чего же это ты делал, что устал?"

Сашка - "Спаль, спаль и устал!"    - Я в осадке

или

- Ох, усталь!

- Почему?

- суп ель ель, животь больщей обель, устал =))

Из той же оперы:

- Сашь ты зачем игрушку сломал, теперь чинить будешь сам

- Игушка лежала, лежала и сломалясь, мама чинить будет!

Мама мальчика (19 лет) Москва
Папа - это папа

- Саша,  ты мальчик или девочка?

- Саша - мальчик

- а мама кто?

- а мама девочка

- а папа кто?

- папа Дима

- папа Дима тоже мальчик наверное?

- нет! папа - это папа! папа!

Мама мальчика (19 лет) Москва
Майские

Привет девченки!

знаю, что давно не писала и даже не комментировала , но всех читала =))

Майские мы естессно провели на даче, а я их еще и с новым фотиком в руках провила =)

Поэтому дальше много фоток =)

Мама мальчика (19 лет) Москва
Что такое бленда?

Вопрос самого тупого чайника =)

И нужно ли ее покупать сразу и фильтры? на сколько сильно они нужны? если да то какие ?

Может что еще сразу с фотиком нужно преобрести?

6
Мама мальчика (19 лет) Москва
Объектив ??????

Девочки, на вас одна надежда у меня осталась, помогите плиз. Уже больше месяца не могу фотоаппарат выбрать ((

Сразу предупреждаю - я Полный Чайник.

Итак, вопрос вот в чем:

хочу зеркалку, читала читала я ваши посты и комменты и пришла к выводу, что хочу, скорее всего, Сanon eos 450d решающим моментом в выборе именно его стали сделанные им фото - очень понра.

Опять же, почитав вас, я поняла что китовый объектив - мне не подойдет, хочу купить боди и объектив отдельно.

Не могу выбрать объектив ну ни как ((((((((

Мозг дымится, ни чего не понимаю ((( Для меня важно что бы получались хорошие светлые и яркие фото не только на улице, но и в помещении (на сколько я поняла светосила).Еще хотелось бы стабилизатор, автофокус.

А да и еще у меня лимит на все 30 т (ну может чуть по больше).

Посоветуйте объектив, а может быть и фотик другой?

Только пожалуйста кидайте в меня ссылками конкретных моделей, а то что такое - полтиннкик, 1.4, 1.8. - я, как не старалась, понять не могу.

Всем кто откликнится, заранее, огромное спасибо {#smiley-kiss}

Мама мальчика (19 лет) Москва
Новогодние каникулы

прошли просто на ура!

Давно, очень давно года три уже я так хорошо не проводила время =)

Возвращаюсь наверно по немножку к интересной жизни, конечно как до беременной свободной и беззаботной жизни у меня уже ни когда не будет, ну и не надо =)

Сначало про Сашку:

Сегодня ходили с ребенокм на елку в кукольный тетр - очень классно, как раз для маленьких деток там есть программа с 3 до 5 лет, ну подумаешь нам 2,7 все равно понравилось и мне и Сашке =) Атмосфера очень уютная, деток наверно человек 20 всего за счет этого вниманием деда мороза ни кто не был обделен, все рассказывали стихи кто во что гаразд, и мой Сашулька рассказывал (блин, я там еле слезы сдерживала) ну еще водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, и смотрели кукольный спектакль про курочку которая несла золотые яйца. Сынок себя вел замечательно, и спектакль ему очень понравился сидел просто не отрывая глаз от сцены =) А в конце снегурочка вызывала деток по имени и фамилии за подарком к деду морозу, и когда объявила Махичев Саша, пока я замешкалась, Сашка узнал свое имяфаамилия и помчался за подарком "дед монозу" =)

Фотки выкладывать лень.

НГ с мужем устроили романтический, сказка при свечах с офигенским колечком с 10 маленькими брюликами на пальце =) уже догадались? да это подарок от мужа =)))))

Ну и еще между набегами наших родственников мы с Димкой сходили в кино на Аватар 3д - фильм крутовень, от 3Д вообще тащусь =)  Я так давно не была в кино.... я так давно не была в кино с мужем... Кто живет отдельно от бабушек и кому не с кем посидеть с ребенком меня очень хорошо поймут какой это кайф выбраться вдвоем с мужем куда то =)

Ах, да еще и с девченками из института успела встретится, суперски посидели на рождество с глинтвейном ;) надеюсь будем встречаться по чаще.

А и еще почитать успела ))) прочла Лолиту Набокова )) Какой же это класс когда можно тратить время на себя любимую!

По чаще бы мне проводить так выходные =))))

Мама мальчика (19 лет) Москва
C Рождеством!!!

В Рождество жена вернулась.

Словно солнце улыбнулось.

Вся румяная с лица.

В новой шубке из песца.

Крутит ключ от иномарки

И в багажнике подарки.

Муж - откуда?! блядовала?!

Нет, родной - калядовала!

image

2
Мама мальчика (19 лет) Москва
Вот оказывается сколько мне нужно =)

imageimageimage Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.

Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой.

Пройти тест

Сашуля
19 лет 1 месяц