Пройти тест
Пройти тестСаша просыпается и начинанает кряхтеть, вздыхать тяжело
Спрашиваю - "Саш, чего это ты, что случилось?"
Сашка - "Устал"
Я - "Чего же это ты делал, что устал?"
Сашка - "Спаль, спаль и устал!" - Я в осадке
или
- Ох, усталь!
- Почему?
- суп ель ель, животь больщей обель, устал =))
Из той же оперы:
- Сашь ты зачем игрушку сломал, теперь чинить будешь сам
- Игушка лежала, лежала и сломалясь, мама чинить будет!
- Саша, ты мальчик или девочка?
- Саша - мальчик
- а мама кто?
- а мама девочка
- а папа кто?
- папа Дима
- папа Дима тоже мальчик наверное?
- нет! папа - это папа! папа!
Привет девченки!
знаю, что давно не писала и даже не комментировала , но всех читала =))
Майские мы естессно провели на даче, а я их еще и с новым фотиком в руках провила =)
Поэтому дальше много фоток =)
Вопрос самого тупого чайника =)
И нужно ли ее покупать сразу и фильтры? на сколько сильно они нужны? если да то какие ?
Может что еще сразу с фотиком нужно преобрести?
Вот муж нашел, обещал вкуснющие шашлыки на майские =) а я с вами делюсь
Девочки, на вас одна надежда у меня осталась, помогите плиз. Уже больше месяца не могу фотоаппарат выбрать ((
Сразу предупреждаю - я Полный Чайник.
Итак, вопрос вот в чем:
хочу зеркалку, читала читала я ваши посты и комменты и пришла к выводу, что хочу, скорее всего, Сanon eos 450d решающим моментом в выборе именно его стали сделанные им фото - очень понра.
Опять же, почитав вас, я поняла что китовый объектив - мне не подойдет, хочу купить боди и объектив отдельно.
Не могу выбрать объектив ну ни как ((((((((
Мозг дымится, ни чего не понимаю ((( Для меня важно что бы получались хорошие светлые и яркие фото не только на улице, но и в помещении (на сколько я поняла светосила).Еще хотелось бы стабилизатор, автофокус.
А да и еще у меня лимит на все 30 т (ну может чуть по больше).
Посоветуйте объектив, а может быть и фотик другой?
Только пожалуйста кидайте в меня ссылками конкретных моделей, а то что такое - полтиннкик, 1.4, 1.8. - я, как не старалась, понять не могу.
Всем кто откликнится, заранее, огромное спасибо 
прошли просто на ура!
Давно, очень давно года три уже я так хорошо не проводила время =)
Возвращаюсь наверно по немножку к интересной жизни, конечно как до беременной свободной и беззаботной жизни у меня уже ни когда не будет, ну и не надо =)
Сначало про Сашку:
Сегодня ходили с ребенокм на елку в кукольный тетр - очень классно, как раз для маленьких деток там есть программа с 3 до 5 лет, ну подумаешь нам 2,7 все равно понравилось и мне и Сашке =) Атмосфера очень уютная, деток наверно человек 20 всего за счет этого вниманием деда мороза ни кто не был обделен, все рассказывали стихи кто во что гаразд, и мой Сашулька рассказывал (блин, я там еле слезы сдерживала) ну еще водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, и смотрели кукольный спектакль про курочку которая несла золотые яйца. Сынок себя вел замечательно, и спектакль ему очень понравился сидел просто не отрывая глаз от сцены =) А в конце снегурочка вызывала деток по имени и фамилии за подарком к деду морозу, и когда объявила Махичев Саша, пока я замешкалась, Сашка узнал свое имяфаамилия и помчался за подарком "дед монозу" =)
Фотки выкладывать лень.
НГ с мужем устроили романтический, сказка при свечах с офигенским колечком с 10 маленькими брюликами на пальце =) уже догадались? да это подарок от мужа =)))))
Ну и еще между набегами наших родственников мы с Димкой сходили в кино на Аватар 3д - фильм крутовень, от 3Д вообще тащусь =) Я так давно не была в кино.... я так давно не была в кино с мужем... Кто живет отдельно от бабушек и кому не с кем посидеть с ребенком меня очень хорошо поймут какой это кайф выбраться вдвоем с мужем куда то =)
Ах, да еще и с девченками из института успела встретится, суперски посидели на рождество с глинтвейном ;) надеюсь будем встречаться по чаще.
А и еще почитать успела ))) прочла Лолиту Набокова )) Какой же это класс когда можно тратить время на себя любимую!
По чаще бы мне проводить так выходные =))))
В Рождество жена вернулась.
Словно солнце улыбнулось.
Вся румяная с лица.
В новой шубке из песца.
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки.
Муж - откуда?! блядовала?!
Нет, родной - калядовала!


Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.