Женя Вышивка Москва 20-й этап ВД3)))) Всем привет! Как дела? Как настроение? У нас весна наконец-то пришла)) На этой неделе ждем ответа от Марина и Ольга)) Как прошла ваша неделя) что хорошего произошло))Желаю вам ровных крестиков и бисеринок) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пятый этап ВД3 Итоги ВД3)) Похожие записи 20-й этап ВД3)))) 17й этап ВД3) Второй этап ВД4) 16й этап ВД 3) Пятый этап ВД4)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027