Всем привет! Вот и настала последняя встреча в этом ВД. 
В этом этапе выкладываем то, что сделали за 20й этап, т.е. только текущую вышивку. А также как можно быстрее присылаем Юле
Ю-Ю личным сообщением фотографию, где будут все ваши работы для голосования.
Напоминаю, что все ваши работы должны быть на одной фотографии! Также на фотографии не должно быть водяного знака ББ.
Пример:

Новый набор на ВД будет чуть позже, когда Юля вернется с отдыха))