В четверг купила в цветочном магазинчике симпатичные растения, но без названия. Один вроде бы опознала по справочнику - Селагинелла Мартенса (лат. Selaginella Martensii).
Девочки, всем привет!
Задумалась я о следующем празднике - дне Святого Валентина и решила вышить своему мужу хулиганскую картинку)) Мы с ним каждый год вот уже 11 лет дарим друг другу валентинки на праздник. А в этом году я задумала вышить валентинку с девочкой, примерно такую:

Я решилась первый раз участвовать в обмене подарками на ББ и не пожалела!
Rishka нашла нам волшебную феечку, она угадала наши желания))
Мы получили подарок от замечательной девочки Маши
Греза->УСЛУГИ БУХГАЛТЕРА<- ))
Смотрите сами))
Я, как партизан, до последнего момента молчала о своих новых украшениях - о бусиках и колье)) Но у меня редко сбываются планы, если я о них кому-то рассказала. Поэтому раз украшения уже у меня, то я могу вам их показать. Фото с телефона, так что качество среднее.
Получила я все вот в такой золотистой коробочке:

А в ней мои сокровища и подарок))
Спасибо, феечка, что ты ко мне заглянула. Я тебе расскажу обо мне и моей семье, а ты сама реши, что нам подарить. Мы любому подарку будем рады!

Свете: