Девочки, кто из вас живет в новостройках? Расскажите, пожалуйста, нравится ли вам, как соседи, кто обслуживает дом, большая ли кварплата? И еще: нет ли проблем с самим домом, учитывая качество строительства сейчас. Муж хочет купить квартиру в новом доме. А я как-то сомневаюсь. Всем спасибо!!!