Войти
Мама девочки (6 лет) Воронеж

Хочу поработать няней в летний период, со своим ребенком.

Мама девочки (13 лет) Люберцы

Возможно, что у большинства так же как и у Irylen, няни требуются на время болезни ребенка,но я думаю есть и те, кому нужны няни для сопровождения детей на спортивные секции и кружки... Поэтому попробуйте разместить свое предложение...


0
08.04.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

услуг няни в моем случае востребованы только в случае болезни ребенка, т.е. чисто присмотр, дать лекарство по схеме. Если такой вариант, то думаю вам совсем не захочется, чтоб ваша дочка общалась с приболевшим ребенком

0
08.04.2019

Похожие записи