Девочки, возникла такая идея, с мая и в лето, поработать няней, в сопровождение своего ребенка. Как Вы думаете, будет ли востребована такая услуга?
Дочка, у меня, общительная и доброжелательная, легко сходится с детьми, была бы рада компании.
Как к этому относятся мамочки? Как Вы бы отнеслись к подобному?