Совсем недавно я стала обладательницей ветчинницы и вот моя первая ветчина!
1кг 200гр свинины
1 ст.л. манной крупы
2 ст.л. майонеза
4 зубчика чеснока
соль и приправы по вкусу
Мясо замариновала в специях на ночь. 2/3 мяса измельчила в комбайне в фарш, 1/3 порезала не большими кусочками, добавила майонез и манку, всё перемешала. Уложила в ветчинницу. Готовила в аэрогриле 1 час при температуре 260 градусов, но можно готовить и в духовке и просто варить в кастрюле.
