

В выходные у дочки был ДР и я решила приготовить на десерт тирамису. Испекла Савоярди, купила остальные ингридиенты... И вспомнила, что недавно видела на say7.info тирамису в шоколадных стаканчиках и мне конечно сразу захотелось такие сделать.
Долго я с ними промучилась, зато все были в восторге и даже дочка уплетала за обе щеки.
Обычный тирамису тоже сделала (в большой форме), но впечатлили всех именно эти стаканчики.)))


