Войти
Hаталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
115
записей
19
друзей
1
подписчик
Хочу вязальную машинку

Девочки, давно вяжу и спицами и крючком. Вот чувствую уже потребность попробовать себя в машинной вязке.

В связи с этим. Может кто продает недорого или отдаёт вязальную машинку. Можно даже самую простую (Неву или Северянку). Хочу взять на пробу, чтобы понять надо оно мне или нет.

Рассмотрю любые варианты.))))

9
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Вот и наступил Новый Год!!!!

Поздравляю всех жительниц ББ! А в особенности моих подруг, покупательниц и заказчиц!!!

Желаю в новом году всего только хорошего, доброго и светлого!

 С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Картинка 10 из 490659
Прям смешно! Зачем фотошопить свои работы?

Вот мне интересно, чем руководствуются "рукодельницы", которые приляпывают в фотошопе к соим работам фотошопные детали, а потом говорят, что это они сами связали?

Вчера наткнылась на пост с вязаными носочками. Кстати очень симпотичные носочки. Но к носочкам в фотошопе приляпаны (именно приляпаны, ибо очень бросается в глаза) розочки связанные крючком.

Мой комент про фотошоп автор конечно же удалила.)))

Вот мне интересно, ЗАЧЕМ это делать???

Носочки то очень хорошие, но к чему эта показуха? Ну, не умеешь ты вязать цветочки, что такого? Нет возьму и прилеплю фотошопом!

Может я чего не понимаю?

Дописано: Девочки, я от хохота, под столом уже лежу. Автор утверждала, что фотошопа там нет, а сейчас гляжу отвалились цветочки от носочков и исчезли в неизвестном направлении...))))))))))))))))))))))))))

Лисёна
17 лет 6 месяцев