Войти
Мама девочки (3 года) Егорьевск

Отказ от дневного сна в 3 года

Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

В 2.5 , она то была бы и рада поспать днём, но потом было до 2х ночи не уложить 🙈 но так рано как у вас не вставала правда никакогда . И из-за сна в саду такая же фигня была - потом ночью не уложить 🙈

0
30.06.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

У меня дети тоже ложатся около 3, но встают в 9 утра. Бывает день на неделе вообще без сна, это нормально. Сон то нужен, то нет. У знакомой вообще дочь отказалась от сна в этом возрасте.

0
30.06.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сын в 3.5 перестал спать. Но он и вставал в 10 утра и не спал до 10 вечера

0
30.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

С трёх лет, в саду спит, дома - ни в какую 🤷🏼‍♀️

0
30.06.2023
Санкт-Петербург

Старшая на буднях в 3, полностью в 3,5. Средняя почти в 5. Мелкий, видимо, в 4,5

0
30.06.2023
Пустышка на сон. Ребёнок не умеет сморкаться.

Похожие записи