Кто и за какую сумму может в короткие сроки сделать видео-ролик на годик нашей дочурке? Если можно присылайте сразу цену и свою работу. Заранее спасибо
Как же примелькались все эти лене,кери и им подобные. Мамы годовалых девочек какие курточки весной вы будете носить? Если можно ссылочки или фотки. Ну оооооочень хочется красот после этих серых зимних дней!
Не знаю в какую категорию написать,ну уж очень хочется узнать ваше мнение. Вчера аж чуть ли не до ссоры обсуждали олимпиаду. Вся мужская часть нашей семьи в восторге,а мы со свекровью так ине поняли что к чему. Ну сыр-бор честное слово. Все собрали в кучу. А вам понравилось открытие олимпиады?
Лююююююди хелп , нужна ваша помощь. Вот такая спальня нам досталась.Кто сталкивался с такой планировкой? Что куда вы поставили? А если не сталкивались может кто что посоветует. Буду благодарна за любую вашу фантазию. 
Кто рожал в 1 ом роддоме г.Москвы не по контракту,а по договоренности откликнитесь. Как это все происходило?)))расскажите. Можно в ЛС
Неужели такое бывает?! У соседей видимо родился ребеночек,потому что раньше я их не слышала,но сейчас....... 24 часа в сутки ребенок плачет. 24 часа в сутки!!!!!!!! Бедная мама. Прям хочется пойти помочь ей.
Вот и мы первый раз упали с кровати. Уже под утро наша юла крутилась,вертелась и ползала во сне по кровати и полетела. Плакала не долго,скорее больше испугалась. На лбу красненькое пятнышко. Ведет себя как обычно,веселая,бегает,прыгает, кушает хорошо. Думаю,что все обойдется без последствий.
Девочки,меня волнует вот какой вопрос. Никогда не заморачивалась этим,но многие на этом сайте пишут ,что покупают одежду чуть ли не на год вперед на распродажах. Вот скажите реально получается дешевле? А вдруг по размеру не попадете? В следующем году будут эти же модели ,таких фирм как ленне или керри? Не могу найти достойные аргументы,чтоб убедить мужа купить комбез ребенку сейчас. А много таких кто покупает заранее одежду?
Может для кого то мой вопрос покажется несколько глупым,но все же,хотелось бы выслушать мнения. Думаю всем беременяшкам гинеколог выписывает витаминки. И я стала не исключением,но мне становится от них плохо. Тошнит страшно. Возможно организм не принимает,а может просто выпендривается. Впринципе ради ребеночка можно и потерпеть. Но я перестала пить. А тут задумалась,а может зря. Проанализировав ситуацию свою и некоторых знакомых мамочек,которые во время беременности не принимали витаминки,пришла к выводу,что наша Маруся более развитей чем те малыши. Как вы думаете,связано ли это как то с фолиевой кислотой,витамином е или еще какими либо витаминами принимаемыми нами во время беременности?
И про беременность на память,чтоб было что почитать и с подружками поделиться.
Идет 26 ая неделя. Растем как на дрожжах. Прибавка уже 8 кг. Начинаю потихоньку отекать. По сравнению с прошлым годом все проходит намного лучше,хотя и сейчас бывают неполадки с организмом ))))) может просто некогда об этом думать и обращать внимание.
Изжога просто извела меня . Уже начала жевать ренни. Из таблеток и витаминов не принимаю ничего в этот раз. тошнит меня почему то от них. К вечеру побаливает спина,но у меня есть супер массажист-мой муж))))все быстренько приходит в норму.
Ночью почти не сплю. Малыш почему то начинает бодровствовать именно когда мы укладываемся)))) не дай бог будет совой. Пол так и не узнали и не будем. Обращаемся просто "малышонок".
Гулять почти не хожу,пока соберусь уже вся мокрая и желание все пропадает. Хотя в субботу муж собрался на лыжах ехать кататься,поедем надеюсь с ним,если натяну на свой пузень хоть одни зимние штаны ))))))
Девочки,а как у вас? Как вы себя чувствуете? Как на вас сказываются перепады температур?