Спросила меня сегодня доктор утром ))))) а в 15.20 родился наш красавец сыночек. Ну копия папочка! Вот так бывает! В 37 недель почти без схваток,за час мы управились. И наша радость Михаил Даниилович весом в 3 550 кг и ростом 51 см сопит уже под бочком. Спасибо кто был с нами все это время.
Девочки,кто поступал в роддом со схватками на 38 ой неделе и потом они утихли. Что с вами делали? Вас отпустили? Сколько вас держали?
Вчера сходила в душ,начала ложиться спать и не пойму:как то мне не комфортно. Пошла на кухню ,включила схваткосчиталку,а она мне пишет : пора ехать в роддом. Вызвали бабушку,она осталась с Марусей,а мы с мужем в 1.30 отправились в роддом. Ну и что? Поставили мне в ночь гинепрал и мои схваточки благополучно утихли. Они то утихли,а домой то нас теперь не отпускают. Перестраховываются что может в любой момент все начаться. Теперь лежим ,ждем с сыночком друг с другом встречи.
Ходили сегодня подписывать контракт,сделали мне узи и та тетечка которая меня сопровождала вышла из кабинета и говорит моему мужу: какой же у вас сыночек хорошенький)))))) С одной стороны конечно он был счастлив,но с другой-огорчился, что 8 месяцев терпел,а тут на тебе.
Помогите пожалуйста в таком вопросе : находил ли кто нибудь программируемый регулятор для теплого пола под рамку Legrand galea life ?
Давно не писала,надо что то на память чиркануть ))))
В среду нам ровно 36 неделек. Самочувствие отвратительное,кости ломит,хвост отваливается.
Девочки , может кому пригодитсяв следующем году. Сама долго искала что подарить мужчинам на 23 ее. Вот подарки моего мужа. Дарила не я. Я подарила более практичный подарок , а это так для прикола сойдут.
Вот и сделалась у меня юбочка на наш праздник))) делала сама , не судите строго.
350 цветочков и неделя работы ))))) 
Кто и за какую сумму может в короткие сроки сделать видео-ролик на годик нашей дочурке? Если можно присылайте сразу цену и свою работу. Заранее спасибо