Войти
Юлёк (Объемные буквы и цифры на заказ)
45 лет Красногорск, Россия
На сайте с 02.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
133
записи
45
друзей
3
подписчика
Помогите найти Маму!!!!!!!!!

Мо

дераторы , сразу прошу отнестись с пониманием ,если не та категория-перенаправьте. Дорогие бэбэшечки пожалуйста помогите ,нужен коллективный разум. Что можно предпринять и чем можно помочь? Вот такая ситуация сложилась у моей любимой крестной. Копирую дословно ее историю которую она посылала в передачу "жди меня", но к сожалению ей там не смогли помочь. Текст под катом 

9
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Мишеньке месяц

Для истории: Мишане месяц! 

Вчера ходили к доктору, все у нас замечательно. Мишутка вымохал на 7см и теперь аж58 см, а я и думаю, чего это мы не залезаем ни в одни штаны)))))) Ну и  1,5 кг наростил себе жирка и теперь мы целых 5кг. 

Стал интересоваться окружающим миром, может подолгу лежать разглядывать мобиль ,но у мамы на ручках больше все таки нравится.  

Держит головку уже более уверенно, но все равно еще болтыляет ею когда устанет. 

Мы полностью на ГВ. Кушаем каждые два часа. Ночью пореже. Газики стороной нас не прошли ,но они по сравнению с Марусиными-цветочки. Изредка даем сабсимплекс ,ну и нашу любимую трубочку не забываем))))

К сожалению сейчас на носу переезд в более просторное жилище и так мало времени остается для общения с малышами ,а они так быстро растут. Любимки мои!!!!!

Мишеньке месяц

Подарок любителю строить

Подскажите пожалуйста что можно подарить мужчине в области строительства? Что такое необычное и чтоб человеку пригодилось в работе. Цена значения не имеет.  надеюсь на вас ,девочки!!!!!

9
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Настал этот день)))))

Мишутке сегодня ровно неделька и ничего лучше врвчи не придумали,как подарить нам выписку из роддома )))))) наконец настал этот долгожданный момент. Мы собираем вещички,наводим красоту и готовы к встрече с нашим родными и любимыми!!!!! Настал этот день)))))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Сколько давать? ))))

Девочки,как вы благодарили и кого? Вот и весь вопрос. В прошлом году дарили конфеты,шампанское врачам,медсестрам. А та которая вынесла дочку стояла в уголке и ждала денег. Мы это знали,но не понимали почему ей надо давать денег,если она один раз одела нашу дочку.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Урааааааа мы вместе!!!!!!!

Сегодня пришли анализы,билирубин падает. Мишутку принесли мне!!!!!!!! Как же я рада!!!!!!!! Пока сказали что будут наблюдать,но по крайней мере он со мной и без проблем взял грудь. Солнышко мое )))))

Через год развод. Почему?

Лежу сейчас в больнице,одна в палате и есть много свободного времени подумать о жизни. Вот читаю некоторые посты и задумалась,почему так происходит: двое людей женяться,счастливы,ждут с нетерпением малыша,радуются каждому УЗИ,на роды идут вместе,потом выписка,звонки родственникам и друзьям,что родился сын или дочка. А потом БАХ и через год РАЗВОД! Ну как так?

Ребенок стонет во сне после рождения

Мамочки,поделитесь своими знаниями. Мы вчерв родились,на 37 ой неделе,вес 3550,вроде и малыш не маленький и выглядит как здоровенький,но у меня его сращу забрали и сказали,что за ним надо следить,т.к. он недоношеный и что у него нет сил даже грудь взять. И что он стонет постоянно во сне,а это означает что его что то беспокоит. Но дочка у меня тоже стонала,они говорили,что это ничего страшного. Сегодня сыночку поставили глюкозку,сутки будет капать. Уже не знаю что и думать, у кого так было? Чем закончилось все?

Спасибо всем кто не прошел мимо,будем ждать и надеяться на лучшее.

Мария
13 лет 3 месяца
Михаил
12 лет 2 месяца