Для истории: Мишане месяц!
Вчера ходили к доктору, все у нас замечательно. Мишутка вымохал на 7см и теперь аж58 см, а я и думаю, чего это мы не залезаем ни в одни штаны)))))) Ну и 1,5 кг наростил себе жирка и теперь мы целых 5кг.
Стал интересоваться окружающим миром, может подолгу лежать разглядывать мобиль ,но у мамы на ручках больше все таки нравится.
Держит головку уже более уверенно, но все равно еще болтыляет ею когда устанет.
Мы полностью на ГВ. Кушаем каждые два часа. Ночью пореже. Газики стороной нас не прошли ,но они по сравнению с Марусиными-цветочки. Изредка даем сабсимплекс ,ну и нашу любимую трубочку не забываем))))
К сожалению сейчас на носу переезд в более просторное жилище и так мало времени остается для общения с малышами ,а они так быстро растут. Любимки мои!!!!!
