Войти
EllSof
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
117
записей
246
друзей
195
подписчиков
Солярий и ГВ!

Решила не загорать!Всем спасибо за отзывы!!!!{#kisses}

 

Уже год как не ходила в солярий!!!!А хочется то как!!!!есть тут  кто во вермя ГВ загорает???А прошлой зимой была я такая{#cry1}

А сейчас

EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
Стишок для настроения=)
Провидица Агния Барто

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

1957 г.
Мамочки!если кто-то хочет...

Для

своего малыша беби энштейн.То могу отправить вам на почту.есть все серии.imageУ меня малышка смотрит с открытым ртом))))

МАМОЧКИ{#angel}ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСИТ И ДОЛГО МЫЛО ОБРАБАТЫВАЕТ.нО ОБЕЩАЮ ОТПРАВИТЬ ВСЕМ.{#kisses}

ПС.НАПИШИТЕ КОГО Я ОСТАВИЛА???ЕСИ НЕ ТРУДНО.

Шмелька
16 лет 5 месяцев