Елку скорее всего в этом году ставить не буим((Софи все разрушит в считанные секудны(
Но в дневнике моем буит Ёлка!
C Наступающим Вас мои дорогие!!!!

П.С.Елка от Chanel=)
Но в дневнике моем буит Ёлка!
C Наступающим Вас мои дорогие!!!!

П.С.Елка от Chanel=)

Решила не загорать!Всем спасибо за отзывы!!!!
Уже год как не ходила в солярий!!!!А хочется то как!!!!есть тут кто во вермя ГВ загорает???А прошлой зимой была я такая
А сейчас
Или кто-то своих деток отдал..Нужны отзывы..
Есть на примете
http://www.detsad-7gnomov.ru/show.html?id=14#1
и вот этот
Всем спасибо за ответы!
Для
своего малыша беби энштейн.То могу отправить вам на почту.есть все серии.
У меня малышка смотрит с открытым ртом))))
МАМОЧКИ
ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСИТ И ДОЛГО МЫЛО ОБРАБАТЫВАЕТ.нО ОБЕЩАЮ ОТПРАВИТЬ ВСЕМ.
ПС.НАПИШИТЕ КОГО Я ОСТАВИЛА???ЕСИ НЕ ТРУДНО.