Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста как кто готовился к вступлению в протокол.
Получила квоту, позвонила в клинику записаться на прием для консультации, а мне ответили, приносите квоту анализы и потом записывайтесь на 2 день цикла. Вопщем как всегда. Я объясняла, что сейчас не хочу вступать , хочу подготовиться, но там люди в танке! Анализы все сдавала в декабре, был крио протокол- но не удачно. Сын заболел и я вместе с ним свалилась с 38.5( до обследование не делала, грешу на грипп). Буду благодарна любой информации. СПАСИБО.
Мурмаши