Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от квоты в выбранном учреждении и выбрать другое, если квота уже получена или ей обязательно нужно воспользоваться? Или посоветуйте врача кому бы вы доверились в биооптиме.
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от квоты в выбранном учреждении и выбрать другое, если квота уже получена или ей обязательно нужно воспользоваться? Или посоветуйте врача кому бы вы доверились в биооптиме.