Войти
Ева
Москва

Развод

Лучший ответ

Урсула
Агата, 1 год 10 месяцевАлиса, 16 лет 1 месяцВиктория, 6 месяцев 28 дней Москва

Как мне "нравятся" такие мужики... Он просто знает что вы сейчас от него зависимы т.к. в декрете.

"Живёт с вами" не потому что ему не куда съехать, а потому что ему так удобно. Мужчина который хочет развестись просто собирает вещи и уходит. Если ему некуда идти значит он должен уйти на съёмную или к кому-то, а он прекрасно понимает что за съёмную квартиру платить надо будет гораздо больше чем жить с вами. Если уж совсем всё плохо, то рано или поздно к разводу может всё прийти.

Я бы точно после таких фортелей повыкидывала бы их окна все вещи и замок поменяла. Одна женщина с ребёнком не пропадёт. А т.к. вы в декрете подавайте на своё содержание до 3 лет ребёнка + алименты. И пусть платит официально, а живёт так как ему хочется.

0
1 ч
Ева
Москва
Урсула, радует что мне никуда съезжать не надо. Квартира моя. Ребенок сейчас в сад уже начал ходить. Планирую через месяц выходить на работу.
0
1 ч
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 7 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 7 месяцев Москва

Дайте почитать семейный кодекс, там написано, что должен.

0
2 ч

Обнимаю Вас!!!!

Ведет он себя как обиженный мальчик.

Быстрее Вам все это пережить, насладиться собой, одиночеством и найти своего человека, с которым будете чувствовать себя и женщиной и маленькой девочкой.

♥️

0
48 м
Катерина Аферина
Сын, 19 лет 10 месяцевДочь, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Он официально работает, подайте на алименты. Даже в браке имеете право подать на алименты

0
1 ч
Катя
Краснодар

А сколько ему лет? До 30?

0
1 ч
Ева
Москва
Катя, в этом году 34
0
1 ч
Катя
Краснодар
Ева, такие рассуждения просто глупые.....как у пизд.ка
0
1 ч

Похожие записи