Войти

Выставка Титаник

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
как все знакомо!
 мы в прошлом году были) дочка была в восторге! жаль там освещение плохое, все приглушенное, либо засвечивало, либо слишком темными фото получались.
 тоже фото сделали)
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Здорово, что вам тоже понравилось)))
0
03.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Юль, если интересно можешь отзыв мой почитать — по этой ссылке продолжение.
тык

 а здесь начало:начало выставки
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

конечно, очень интересно! big_smiles_150.gif

0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Я осенью ходила. Тема Титаника меня не оставляет в покое.
Выставка очень понравилась, хотя и представлены экспонаты с Олимпика.
Впечатлила обстановка кают первого и второго класса. Как говорится , "почувствуй разницу") Ночная палуба заворожила. Звезды и шум воды, супер. немного посидела на скамейке, понаслаждалась. Ощутила себя пассажиром Титаника. Запали в душу истории реальных пассажиров. Богатая пожилая семейная пара, погибла в числе прочих. Жена, отказалась покидать судно без мужа. Эта история и в фильме отражена, когда пожилые женщина с мужчиной лежат на кровати и их затапливает. Ужас.
Идея с билетами мне пришлась по вкусу. Люблю себе нервишки пощекотать.
Я оказалась пассажиркой 1го класса, 24 летней актрисой, которая выжила.
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, история печальная... очень жалко погибших пассажиров(((

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
Каждый день хожу мимо, но сходить так и не решилась)
0
02.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

super_smilies025.gif

0
02.02.2015
Красногорск
Это в Крокусе?
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
Нет, в Афимолле
0
02.02.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я была год назад.Но мне не очень понравилось(Я бы хотела видеть все вещи именно с Титаника,а не копии или вещи с Британика и Олимпика (а их там процентов 80).Понравились видео как строили корабль и др.И поразили костюмы актеров своим размером,крошечные прям)

0
02.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ну вещи с Титаника многие уничтожены впринципе...  а стоимость оригиналов я думаю слишком высока, чтобы их таскать по всем странам мира по таким выставкам...))

0
02.02.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Это конечно понятно)
0
02.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

здорово! (хорошо написала) мне кажется некоторых вещей у нас на выставке не было, колье не было вроде...

0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
А мне платья не дают покоя...) вроде как, они заявлены, как оригиналы, но меня терзают сомнения))
0
03.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

платьев тоже я не помню... видимо разная выставка что ли ... хотя каюты и первый класс это было и даже немного стены корабля, слуш ну чего им врать что это оригиналы... написали бы копии

0
03.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест

Вы можете оказаться пассажиром 1-го, 2-го или 3-го класса. В конце выставки можно узнать выжили ваши герои или нет. Мне такая интрига категорически не нравилась, поэтому мы решили по итогам не смотреть списки живых пассажиров.

А ЭТО ТО ЗАЧЕМ??типа должно показаться забавным?!?!бррр

а вообще захотелось пересмотреть,чет))

0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
В этом нет ничего забавного... Но такая уж задумка у организаторов...
0
03.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Молодцы! А меня вот еще заинтересовала соседняя выставка Тайны тела (у тебя на фото). Вы там были?
P.S Сейчас зашла посмотреть, что за выставка, а там экспонаты из настоящих человеческих тел в разрезе!!! Ой!
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Да, я видела эту выставку... Сначала хотела сходить, а после просмотра фотографий передумала...
0
03.02.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Клааасно=)Так все завораживает) Сколько не смотрела этот фильм всегда зареваная))

0
02.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ага... И я тоже... Фильм, конечно, шедевр!
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Юль смотрела только на тебя и никакой Титаник мне был не нужен wub1.gif

0
02.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ахахахахааа)))  спасибо, моя дорогая)))

0
02.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо огромное Юлечка!! самой сходить не получится, спасибо за экскурсию super_smilies086.gif
0
02.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
super_smilies082.gif
0
02.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды
Ааа, как круто! Юляш, спасибо за фотки, хоть виртуально побывала)) Ты красотка!
0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо, малышка)
0
05.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Чехов
Круть! Спасибо за пост! Давно подумываю посетить, а теперь вообще загорелась )))))
0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Рада, что не зря писала ))
0
03.02.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

На биглионе скидки 50% на посещение 

Псы — сами собрались 

0
03.02.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Не только на биглионе, но и на купикупоне, и на бумбейте вообще бесплатные, только распечатать надо, ссылку я дала в самом начале..
0
03.02.2015
Сашин подарок для дедушки и бабушки)) Чем занять ребенка утром:)

Похожие записи