Войти

Королевство маловато:)))

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Здорово ) а вы там по какой визе находитесь ?)) если не секрет , конечно )
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

по гражданской))

0
25.07.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Я имела ввиду что не по туристической , а какой то другой вид визы ?)))просто смотрю -вы там уже долго )
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
да, я и говорю, по гражданской) она так и называется...  выдается на год, далее уже на месте оформляется ВНЖ... wub1.gif
0
25.07.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ясно , я -тормоз 😅
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ничо ты не тормоз big_smiles_148.gif

0
25.07.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

и как она звучит по немецки)? что то новенькое: гражданская виза.)

0
07.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Национальная.
0
07.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

ну я так и подумала. еврейские или поздние немецкие переселенцы spätaussiedler

или Аzul  но это из другой оперы.)
0
07.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Юль,а ты (можно на ты и ко мне тоже)) не занимаешься косметологией? Только реснички?
0
07.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ален, реснички и бровки татуаж в ручной технике..
0
07.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

эх жаль,далеко..
0
07.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

Юль,сколько в месяц такая квартира?если дешевле,чем мы снимаем, пойду застрелюсь)))

0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
ахахахахаааа)))  скажи тогда лучше сначала за сколько вы снимаете big_smiles_162.gif а то вдруг тебя мой ответ расстроит....))))  хотя вряд ли...))
0
29.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод
Трешка 65м.с маленькой кухней.в старом доме без лифта 820 долларов
0
30.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
У нас чуть-чуть дороже...)))
0
30.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

чуть чуть  больше за такое жилье не обидно отдавать, мне обидно такие деньги за сарай отдавать, в марте у нас заканчивается договор на сьем, будем искать другую квартиру(а сдают ,мама дорогая, таких квартир стремных я еще не видела) и хотят за них очень много

0
30.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Хороших вам перемен!
0
30.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
О, какие окна! Почему у на такие клетушки строят, куда солнце не попадает? Так мне нравятся увеличенные окна и низкие подоконники! С почти новосельем вас!
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
у нас сейчас в квартире панорамные окна с выходом в сад... 
мне очень нравится thumbsup.gif
0
25.07.2015
Мама девочки (9 лет) Мурманск
В Калининграде строят панорамные,окна в пол.
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

да и в Москве стоят, и в Питере... это оооочень красиво!  thumbup.gif

0
25.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да знаю, строят, но не так много, как хотелось бы)
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
это и дорого...  не каждый может себе позволить окно вместо стены)))) big_smiles_162.gif
0
25.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Тверь
чем-то похоже на городок, в котором живут мои родители, его строили немцы)
ffbb2ee4871e1637610eea958f311313.jpg
0390543b3f95f05b535615aa75a77f85.jpg
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
обожаю такие домики))
0
25.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

а где это

0
27.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Тверь
Это тверская область, городок строился для семей военных.
0
27.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

действительно похоже на фото как у юли

0
27.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как уютно! Юль, а какой там ценовой диапазон по съему, например, однушка на мес

0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Вероничка, квартира на месяц — это краткосрочная аренда. Квартиру снять можно у частных лиц и расчет будет посуточным, а значит сильно дороже, чем снимать квартиру долгосрочно. Однушка на 2 недели будет стоить около 600-650 евро..
0
24.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Всё равно дешевле отеля получается, но недешево. Притом, это не столица
0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Бонн можно назвать деловой столицей Германии. Здесь часто проходят различные коеференции, поэтому спрос на жилье, отели, квартиры очень высокий. Посуточные квартиры на 2-3 мес вперед бронируют...
0
29.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ммм, тогда ясно, откуда такие цены

0
30.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Рассмешила последним предложением  boy.gif. Мы тоже переезжаем. Надеюсь до конца августа управимся, а то что-то все затянулось...

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Хорошего вам переезда👏🏼👏🏼👏🏼 вы в какой-то новый город?
0
26.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасибо.Не.Мы на пару улиц дальше.Нам тоже королевство маловато стало☺
0
27.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Супер!
0
27.07.2015

О. поздравляю!!! Мне тоже предстоит переезд. и это очень угнетает. Даже не знаю, как всё организовать...

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
ты знаешь, я когда в Москве узнала, что мы переезжаем, у меня был шок от радости и шок от того, как это всё собрать и перевести... и ведь не просто на другую квартиру...  и даже не в другой город... а  в другую страну....  это было очень увлекательно laught2.gif  а еще я работала до последнего дня...)))  вернее даже, до последнего вечера :)))
0
25.07.2015

Ой. я даже думать боюсь. В предыдущий раз переезжала на 8 месяце беременности. как-то всё как в тумане было)))

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
с животиком дааааааа....
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спальня шикарна! А квартира не мебелирована, вообще?
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

квартиры в долгосрочную аренду в Германии сдаются обычно полностью пустыми. за оооочень редким исключением. иногда можно встретить квартиру с кухней. но чаще всего кухонную мебель и технику придется покупать (б/у или новую) или же выкупить ее у предыдущих арендаторов.

я же люблю всё свое и новое, поэтому с чужой мебелью жить бы не смогла свои тараканы:))))

0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Конечно свое лучше) но как представишь, что все потом с собой возить в случае переезда, ухххх! Приятные хлопоты - обстановка квартиры👍
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

та ну) за 200-300 евро специальные дяди сами всё перевезут)) этого как раз не стоит бояться))

0
25.07.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Юль, вы купили или снимаете жилье?

0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
снимаем, конечно)
этот квартал полностью съемный (от юр.лица)
0
24.07.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Очень миленько))
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
данке шон))
0
25.07.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск
Очень здорово,красота.У нас родственники в Кёльне живут,то же всё звали нас на переезд,так я двумя руками за,а муж ,бояка всего нового,с места не сдвинешь.Смотрю на вас и душа радуется за людей.Ваня просто молодец и квартиру,и кухню,и сиськи,все 33 удовольствия пожалуйста.
0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Если хотите и есть возможность - не бойтесь... Да, это другая жизнь! Но она очень интересная...
0
26.07.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Очень, здорово. Расширение всегда хорошо. Поздравляю. big_smiles_166.gif
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо большое))))
0
25.07.2015
Мама девочки (13 лет) Караганда

Я очень рада за вас, Юль!!! 

Если все срастется, как мы с мужем планируем, на следующий год будем в ваших краях. Познакомимся)

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ой, Светик, это будет просто чудесно!!! big_smiles_150.gif

0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
красота то какая! уютно так!!!!!!!!!! Юлька, молодцы то какие!!!!!!!!!!!!!!!Дом шикарный!
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо))))) а в живую еще лучше...
0
25.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Очень здорово!!!😀молодцы! Прям душа отдыхает такие фоты смотреть ( и с фестиваля воздушных шаров, не успела туда написать)😍😍😍

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
рада, что понравилось, Юленька)
0
25.07.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Молодцы!а к переездам привыкаешь))помню,мы за полгода 5 раз переезжали,старшему до года было.И так здорово было!)
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
класс big_smiles_150.gif
0
25.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Юль, ты этого заслуживаешь. А скоро у вас будет дворец и лакеи и мы с Кэйт приедем к вам в гости!!! ❤️
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
ахахахахаааа))) ждем вас, девочки)))
0
24.07.2015
Мама девочки (11 лет) Подольск
big_smiles_278.gifкруть
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
super_smilies086.gif
0
24.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тамбов
Замечательная квартира и район! А уж спальня)))обожаю много света и простор!)))поздравляю вообщем)))
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо большое)))) и я тоже)))
0
24.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Ща задохнусь от счастья)))) очень рада за тебя, Юляшка!)))
0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Олюшка моя дорогая, спасибо тебе моя девочка... Вспоминаю наш с тобой разговор в машине при последней встрече...))))
0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Как красивооо), а какие большие окна! Поздравляю))), над последним поржала))))

0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Гыыыы))
0
26.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово
Вааау! Как мило, уютно и супер круто! Юлечка, какие вы молодцы!!!!
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибо, моя девочка))) super_smilies086.gif
0
25.07.2015
Мама девочки (9 лет) Мурманск
Красота и дом, и вид из окна,солнышко и куча зелени-обажаю зелень!
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, мы девочки такие))))

0
25.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

супер!!очень приятное местечко! все такое аккуратненькое чистенькое -классно

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибооо))
0
25.07.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Красивые окна и отличный вид из окна! Очень зеленый квартал, здорово! Будет Саше где побегать))
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ага)))

0
25.07.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Юля, привет! А люди где? Какой пол красивый в спальне!
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

люди big_smiles_162.gif  их тут не видно big_smiles_162.gif 

паркет — дааа big_smiles_150.gif

0
25.07.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ой, какая красота! Какие молодцы!!! От души желаю, чтоб всё задуманное вами сбылось!!!
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, лапуль super_smilies086.gif

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Юля, я всегда улыбаюсь читая Ваши посты. Спасибо за позитив! 

0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ой как мне приятно))) спасибо большое)))
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
красота!!! спальня просто обалдеть!!! такая просторная и светлая!!!
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ага)))

0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какая милота )) прям веет спокойствием и гармонией))
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
это точно)))
0
24.07.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Поздравляю с переездом и приятными хлопотами!!!
0
24.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Пасиба))
0
24.07.2015
Высокая Гора

Очень уютно )) и прекрасный вид!




0
25.07.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Красотища! Поздравляю! Рада за вас))))
0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Спасибо, моя хорошая)
0
26.07.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

Супер!!!! поздравляю!!

0
26.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
💋💋💋
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Красиво так! А где именно Юль?

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Это Бонн)
0
26.07.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Круто круто круто ))) 

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

super_smilies084.gif

0
25.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Юльк, супер просто!!!! Очень за вас рада. 

0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
пасяб, зай)
0
25.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

удачи вам в переезде и на новом месте!

0
27.07.2015
Фестиваль воздушных шаров Хорошо быть ёжиком в Германии...

Похожие записи