Войти

Кому купальник?

Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

колись где покупала комплектик ?

0
19.08.2016

в Москве) но там такого больше нет...(

0
19.08.2016
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

тебе очень идет он ! Продавай труселя и носом рой землю ищи такой же !

0
19.08.2016

зай, честно, искала... уже с ног сбилась и не нашла....

нет таких больше... вообще... и фирма не известна...

0
19.08.2016
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Этикетки нет вообще никакой ?

0
20.08.2016

Нет..

0
20.08.2016
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

а в чем смысл лифчика без трусов???
0
20.08.2016

потому что лифчик красивый))) и к нему не проблема купить черные трусы)))
я купила себе к этим трусам черный верх... да, он другой, но меня не напрягает))

0
20.08.2016
Настёнка
Мирослава, 13 лет 10 месяцевКириана, 11 лет Красногорск

Блин, Юля, насколько же шикарный результат "после" у тебя получился! Вот у меня очень похожее "до" 😂 Сколько хочешь за купальник?

0
18.08.2016

В личку сейчас напишу

0
19.08.2016

Полностью


image
0
18.08.2016

поближе чашечка
d77708a5cab0666614f428ec4f0a847d.jpg

0
18.08.2016

Только недавно про него вспоминала))) Юль какова цена?))

0
19.08.2016

сейчас напишу в лс

0
19.08.2016
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Юль,я хочу)))У меня 42 размер))Подойдет?))

0
19.08.2016

Да, подойдет... Сейчас напишу в лс

0
19.08.2016

Юль, а на русский размер это примерно какой? 44-46? цену в лс плиз

0
19.08.2016

сейчас напишу

0
19.08.2016
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Если не купили сколько стоит?

0
24.08.2016

в лс напишу

0
24.08.2016
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

а можно цену в лс?

0
19.08.2016

да, сейчас напишу...

0
19.08.2016
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Мой размерчик)) сколько просите за него?

0
18.08.2016

Сейчас напишу в лс

0
18.08.2016
Даром - кому надо? Продаю 1-к квартиру

Похожие записи