Войти

Продаю 1-к квартиру

МиЛеди
Москва

Юль, всееее....жалко как))))

Удачи в продаже!

Ноут понравился, розовенький...чьих он будет? Фирма. Счас ищу себе, хочу розовый)) цены аховые...

0
16.09.2016

Ноут Vaio

0
16.09.2016
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

а мне стол твой на кухне понравился)))

0
16.09.2016

спасибо


0
16.09.2016
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва

Юля) нам покупала квартиру, сейчас занимается продажей нашей как раз, реально свой человек 8(925)741-12-45 Саида

0
16.09.2016

спасибо


0
16.09.2016
Олеся
Мое солнышко, 12 лет 9 месяцевМоя радость, 9 лет 8 месяцев Москва

Юля, у меня тоже есть хороший агент. В свое время покупала через них квартиру и продовала( и многие знакомые) Цены были очень хорошие. Если интересно пиши дам контакт в личку

0
16.09.2016

хорошо...

0
16.09.2016
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Все? Прощай рашка?)

Вы на пмж остаетесь?

0
16.09.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я про вашу планировку рассказываю периодически. Удачной продажи!

0
16.09.2016

спасибо

0
16.09.2016
Elza
Москва

У меня есть два хороших риэлтора с нормальными расценками. Если надо-напишу телефоны

0
16.09.2016

хорошо буду иметь ввиду

0
16.09.2016
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Желаю легко и удачно продать!

0
16.09.2016

спасибо


0
16.09.2016
Кому купальник?

Похожие записи