Войти
JULI (заказы не принимаю)
40 лет Бонн, Германия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2103
записи
2086
друзей
130
подписчиков
Жизнь в Европе моими глазами ПОДАРКИ ОТ САНТЫ Товары и лекарства из Германии Условия и правила ПУТЕШЕСТВИЯ Мои клипы МОИ ФОТКИ Про детку Развивашки, досуг с ребенком Всё про красоту Пластические Оп РЕЦЕПТЫ Благотворительность КОНКУРСЫ, конфетки, подарки, спецпредложения Рукоделие Мысли вслух Продаю, обмен, в дар Мои отзывы обо всём БРОВИ!!! Наращивание ресниц МОИ РАБОТЫ Наращивание ресниц ОБУЧЕНИЕ Наращивание ресниц: про всё и обо всём Нужны модели Мои Дипломы ОТЗЫВЫ о моей работе Мыло ручной работы
Елена
Маша, 13 лет 7 месяцевЖеня, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

Делала их уже 4 раза за последние 10 дней)))) детвора сметает моментально)))

Итак, что нам понадобится

1. Любой бисквит где то 400 гр

2. Сливочное масло с вареной (можно обычной, а можно любой любимый ваш крем) 200 гр

3. Шоколад (можно глазурь, любая обсыпка для украшения)

4. Палочки, а если их нет то можно делать просто как конфетки в бумажных корзиночка

1. Берем бисквит и крошим его в блендере

Должна получится вот такая крошка

2. Делаем крем

и теперь смешиваем бисквитную крошку с кремом

И из получившейся массы катаем шарики

приблизительно одинаковые по размеру, и отправляем их в холодильник минут на 20

3. В это время топим шоколад (у меня была Аленка) в которую добавила немного сливок 20% и кусочек сливочного масла и масла какао)))

4. берем палочку для шашлычков, или трубочку для коктлей, и макаем ее в шоколад

и втыкаем в охлажденные попсики

и потом их снова ставим в холодильник (я ставила в морозилку на 10 минут)

достаем и окунаем в шоколад

стряхиваем лишний шоколад и посыпаем сверху сахарной посыпкой или любыми другими украшениями и ставим сушится (к сожалению этот момент не сфоткала)

вот так выглядит внутри наше пироженко на палочке)))))

почему то фото перевернутое получается......

Приятного аппетита))))

Буду рада если кому пригодится)))))

Витамин Д из Германии для деток

Заказать можно, написав мне в WhatsApp +7-909-990-02-03.

Сразу пишите дозировку (500 или 1000) и количество (сколько таблеток).

Оплата только по Вестерн Юнион.

После оплаты присылайте в вотсап: фото квитанции об оплате, адрес, индекс и Фио получателя.

Я как отпрвлю заказ, пришлю вам трек-код для отслеживания. Всех чмок :)

8
МК - делаем поделку из фетра с ребенком

Сегодня Алекса делала вот такую подставку для кружки из фетра, и у нас получился замечательный новогодний сувенир.🎁 А особенно ценно, что он выполнен детскими ручками.👐🏼 Друзья, мы желаем всем вам отличного предпраздничного настроения и уютных семейных вечеров!🎄

JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Льняное масло и витамины для волос

Всем приветики

Хочу поделиться с вами своими секретиками по уходу за волосами, тем более что в зимний период наш организм больше обычного нуждается в защите и питании.

Раз в неделю я делаю маску для волос из льняного масла.

Уникальные свойства льняного масла обусловлены высоким содержанием в его составе витаминов A, E, F и группы B, а также кислот Омега-3 и Омега-6, которые питают корни волос и кожу головы всеми необходимыми веществами. Регулярное применение льняного масла для волос, способствует восстановлению жирового баланса кожи головы, укреплению, стимуляции роста волос и предотвращению проблем выпадения волос, а также лечению секущихся кончиков. Ввиду своей быстрой впитываемости и льняное масло можно использовать для ухода за любым типом волос. Наиболее полезным оно будет для сухих, тусклых, поврежденных и ослабленных волос, особенно в зимний период.

Я делаю следующим образом. Льняное масло подушечками пальцев легкими круговыми движениями втереть в кожу головы и распределить по всей длине волос. Оставить под пленкой на 1.5-2 часа, затем смыть с шампунем.

И второй мой маст хев - это биологически активная добавка Kieselerde (на русском "Кремнезем") - для здоровья волос, ногтей и кожи.

Принимаю 2 капсулы в день (утром/вечером). Курс рассчитан на 3 месяца.

Уже через 2 недели приема виден ощутимый результат, который сохраняется надолго: волосы выпадают меньше, ногти становятся крепче, а кожа - здоровее. Ну и про питательные масочки, конечно, не забываю :)

❤️Новости от Милаши за последние два дня ❤️

-----------------------------------------------------------------

📍Девочки, вот страничка мамы Милаши в Инстаграме. Каждый день там появляются стори с малышкой (это как прямой эфир) из госпиталя Юж. Кореи.


Я благодарю всех откликнувшихся! Спасибо вам за помощь и репосты!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Здоровья крепкого вашим семьям! 💓💓💓

6
Aleksandra
14 лет 11 месяцев