Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

Делала их уже 4 раза за последние 10 дней)))) детвора сметает моментально)))
Итак, что нам понадобится
1. Любой бисквит где то 400 гр
2. Сливочное масло с вареной (можно обычной, а можно любой любимый ваш крем) 200 гр
3. Шоколад (можно глазурь, любая обсыпка для украшения)
4. Палочки, а если их нет то можно делать просто как конфетки в бумажных корзиночка
1. Берем бисквит и крошим его в блендере

Должна получится вот такая крошка

2. Делаем крем

и теперь смешиваем бисквитную крошку с кремом

И из получившейся массы катаем шарики

приблизительно одинаковые по размеру, и отправляем их в холодильник минут на 20

3. В это время топим шоколад (у меня была Аленка) в которую добавила немного сливок 20% и кусочек сливочного масла и масла какао)))

4. берем палочку для шашлычков, или трубочку для коктлей, и макаем ее в шоколад

и втыкаем в охлажденные попсики

и потом их снова ставим в холодильник (я ставила в морозилку на 10 минут)

достаем и окунаем в шоколад

стряхиваем лишний шоколад и посыпаем сверху сахарной посыпкой или любыми другими украшениями и ставим сушится (к сожалению этот момент не сфоткала)

вот так выглядит внутри наше пироженко на палочке)))))

почему то фото перевернутое получается......


Приятного аппетита))))
Буду рада если кому пригодится)))))
Заказать можно, написав мне в WhatsApp +7-909-990-02-03.
Сразу пишите дозировку (500 или 1000) и количество (сколько таблеток).
Оплата только по Вестерн Юнион.
После оплаты присылайте в вотсап: фото квитанции об оплате, адрес, индекс и Фио получателя.
Я как отпрвлю заказ, пришлю вам трек-код для отслеживания. Всех чмок :)
Сегодня Алекса делала вот такую подставку для кружки из фетра, и у нас получился замечательный новогодний сувенир.
А особенно ценно, что он выполнен детскими ручками.
Друзья, мы желаем всем вам отличного предпраздничного настроения и уютных семейных вечеров!

редко заходить стала на бб. а сейчас смотрю - снова народ продает... вернули таки сообщество? девы, какие новости на ББ вообще, расскажите? 
Сегодня мы с Алексой делали вот такие кормушки для птичек ))
Повторите)) Это несложно и очень увлекательно для деток))
Светочка, под кат не ходи 🤗💋
Подробно о том, как можно сделать заказ, написано в первом посте моего дневника💓

Всем приветики 
Хочу поделиться с вами своими секретиками по уходу за волосами, тем более что в зимний период наш организм больше обычного нуждается в защите и питании.
Раз в неделю я делаю маску для волос из льняного масла.
Уникальные свойства льняного масла обусловлены высоким содержанием в его составе витаминов A, E, F и группы B, а также кислот Омега-3 и Омега-6, которые питают корни волос и кожу головы всеми необходимыми веществами. Регулярное применение льняного масла для волос, способствует восстановлению жирового баланса кожи головы, укреплению, стимуляции роста волос и предотвращению проблем выпадения волос, а также лечению секущихся кончиков. Ввиду своей быстрой впитываемости и льняное масло можно использовать для ухода за любым типом волос. Наиболее полезным оно будет для сухих, тусклых, поврежденных и ослабленных волос, особенно в зимний период.
Я делаю следующим образом. Льняное масло подушечками пальцев легкими круговыми движениями втереть в кожу головы и распределить по всей длине волос. Оставить под пленкой на 1.5-2 часа, затем смыть с шампунем.
И второй мой маст хев - это биологически активная добавка Kieselerde (на русском "Кремнезем") - для здоровья волос, ногтей и кожи.
Принимаю 2 капсулы в день (утром/вечером). Курс рассчитан на 3 месяца.
Уже через 2 недели приема виден ощутимый результат, который сохраняется надолго: волосы выпадают меньше, ногти становятся крепче, а кожа - здоровее. Ну и про питательные масочки, конечно, не забываю :)



-----------------------------------------------------------------


📍Девочки, вот страничка мамы Милаши в Инстаграме. Каждый день там появляются стори с малышкой (это как прямой эфир) из госпиталя Юж. Кореи.

Я благодарю всех откликнувшихся! Спасибо вам за помощь и репосты!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Здоровья крепкого вашим семьям! 💓💓💓


