Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя

Что посеешь...

Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Интересная притча :)

С открытием кукольного сезона вас! :) То ли еще будет! image

0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Я старалсО:))

ты считаешь?))) прорицательница Марина;))) хотя верю верю! Спасибо)

0
24.03.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Трое точно. Просто чувствую тебя (вас) такой (семьей). image
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageМать, ты сидишь? папка с самого нашего начала отношений на 5х уговаривает) и чем дальше, тем серьезнее)) А так приятно такое читать..........imageПравда, спасибо, Мариночка)image

в какой-то момент пошел на попятную, мол, ну ладно и троих хватит. а сейчас опять за старое:)

Зы: люблю твои посты..ревууууууууууу..))

0
24.03.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

ой, дурааа.... :)  (прости меня, родная). Сама реву, честно. 

На счет детей. Все решает любовь. Совсем не деньги. Я так поняла к сорока годам... Только любовь с мужем сберечь, а остальное- чушь и суета... Воть :)

0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Мне простительно-гормоны)) и есть над чем задуматься в плане мамы....

Слова твои-бальзам на душу:) 

0
24.03.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ты только ходи хорошо, мой дружочек. Роди легко. И высыпайся потом (а не пяточки целуй ночи напролет, типа :))) ). И это. Детей по слингам- великам, сами в тачку и к нам :)
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageда в ваши-то хоромы и не грех прибыть:)) а вообще давно уже куда-нибудь охота....очен уж!

а у вас там природа.....)))) сижу лыблюююсь.........imageсвечусь как блин))

0
24.03.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ага, и я :))) image
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Вот это вам везня!!!!!!!!!!!!! Классные куклы!!!!!!!!!!!!!!! И притча мне очень понравилась! Пошла-ка я думать на эту тему;)
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Да, притча и меня тоже зацепила, главное, что теперь есть, что ответить некоторым))

Спасибо)) да и у вас смешарики опупенные:)) шаркаю ножкой тут так застееееееееееньчиво:)))image

0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Смешарика хошь?;))))))
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

image(тетенька-тетенька, дайте попить,  а то так есть хочется, что переночевать негде)

стыдно, товарищи, стыдно:)

0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Я серьезно спросила;)
0
24.03.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
народ, вы тут по делу или чисто комплиментами обменялись? Я девочка большая, но я тож тильду ХАЧЮ! :))) Тем более, что в моем детстве про таких кукол и слыхом не слыхивали! :)
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Маринка она по смешарикам больше - любуйся:)))

 а по Тильдам-вот мне девочка Юля сшила)))

0
24.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
золотые слова :)
куклы просто очаровательные, я пока только мечтаю о девочке и о том какие добрые и красивые куклы у нее будут))
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Спасибо, да на кукол сами не нарадуемся. Честно сказать, кукол у нас немного))Считая с этими, всего-то 4 и все они мягкие, то есть натуральных кукол у нас нет.))) как-то не сложилось пока.

А почему у мальчиков не могут быть куклы?пусть не  в больших "объемах", но все же? я бы купила, точно! так же у нас есть машинки)))

0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

была одна, но ее голова быстро отделилась от тела и больше я кукол Русу не даю))

0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
imageну надо правильных кукол выбирать))) закон жизни))) у нас тоже была такая, с отделяющимися частями тела) не вы одни такие))
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино

Замечательные подарки... я раньше любила дарить самодельные подарки (в детстве), но когда вышла из этого возраста... прилепилась такая фигня, что покупные лучше... типо чувство вины возникло....

Эх...

0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Дааа, подарки суперские, и с магазинными их вообще сравнить нельзя...даже язык не поворачивается, в них столько чувств, эмоций, берешь их в руки и хочется радоваться)) даже муж оценил!!!!

Я тоже любитель таких подарков своими руками была в детстве...а потом как и тебя отвадили....глупость вот так иногда играет плохую шутку..

0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино
Хорошо, что есть люди, которые не отвадились))) Нужно с них пример брать)
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень правильное и мудрое высказывание!!! И игрушки красивые :)
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Спасибо) Жизненное высказывание...к сожалению(
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
Какие красивые куколки)))))С ПОДАРОЧКАМИ ВАС)))))
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Спасибо, Настюш)))

Сама никак не наиграюсь))

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
класс! Красотища!
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Сами не нарадуемся/наиграемся)) Спасибо)

Здорово, когда руки у людей такие)))Эх..

0
20.03.2011
Это детям дают, да? Вот откуда это в детях...

Похожие записи