ПРО СОН
Я думала, кормление через час - это худшее , что может быть. Боже, как я ошибалась!!!!!!!!!!!!! Ну то, что она ложится в 6 вечера, встает в 4, это фигня. Я уже привыкла...начала ложится через час после нее...понятно, что кто такой муж, я уже и не помню! Потом Алина начала какать исключительно ночью 2 раза, после чего гулять, и что называется, хрен уложишь. Но то, что происходит сейчас, это - ППППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!! Ложимся, как всегда теперь уже не под грудью, а исключительно со скандалом при укачивании. Я выхожу, через 20 мин писк, забегаю тихо-тихо, всовываю соску, выхожу, доделываю дела, ложусь с ней. Через 40 мин - ерзанье, кручение головой, всовываю выпавшую соску, спокойствие на 20 мин. И так 3 часа до кормления, потом 40 мин спокойствия, потом опять ....В 12 ночи - ночное бдение часа 2, потом сон до 4-5 (с поиском соски, естественно). Не удивительно , что вечером просто отвал башки - ребенок истерит, потому что устал, и ночью спал по 20 минут.
Девочки, ЧТО ЭТО ??????????
Думала живот, потому что подбулькивал и она подскуливала, но это не каждую ночь.
Зубы? Врач смотрела, сказала, что и намека нет.
Я уже неделю как будто из под гусениц такна вылезла.

Все прошло чудесно! Запищала только когда в купель окунули и по традиции - во время одевания! А еще, мы батюшку обписали!