девоньки, у кого ушки проколоты? кто сколько ждал чтобы золотые сережки одеть? нам доктор сказала через месяц можно менять, но мне чего боязно! у нас празник скоро и к платью гвоздики медицинские, как то не очень! поделитесь опытом!
мы ровно через месяц вставили золотые сережки, я тоже боялась, но все прошло легко и безболезненно!
0
14.10.2011
Ответить
Я тоже хочу ну в годик наверно,а вы почему так рано решили проколоть???
0
14.10.2011
Ответить
а вы уже прокололи?я тоже хочу очень,но сомнения меня замучили...
0
14.10.2011
Ответить