Войти
жду мальчика, 29 неделя Запорожье

Об уходе в декрет

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у меня завтра последний день перед отпуском. планирую принести пару тортиков для нашего отдела.

0
21.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

тебя уже почти можно поздравить. А я со следующей недельки. Вот тоже подумываю что-нибудь для своих органзовать.

0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

расскажешь потом, как все пройдет.

а людей у вас много?

0
21.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

У нас фирма небольшая. Всего 8 человек. Так что обязательно напишу и от тебя того же ждем. Ты же раньше. Как вообще ты высчитала когда уходить? Как в жк дату ПДР поставили или по другому как-то?

0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ПДР я высчитала 29 августа, получается что декрет начнется 20 июня.

0
21.05.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

ПДР у меня тоже 29 августа, а декрет начнется 22 июня т.к. 20июня- выходной

0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ааа, ну да. не подумала про выходной ;-))

0
22.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Девочки приветик! Что то я не пойму. В декрет ведь в 30 недель отправляют! Не рановато собрались????

0
21.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Она же пишет, что в отпуск, а потом он плавно перетечет в декрет :)

0
21.05.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

я наверное буду, но чаек-тортик-фрукты. А вообще у нас как-то это не принято, все девченки, уходящие в декрет и увольняющиеся ничего не делали...

у нас принято только на ДР,

0
21.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Наверное колектив большой? А у нас наоборот отмечается все - даже дни рожденья детишек. Так что и мне этого не избежать.

0
21.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А зачем сейчас проставляться? Всё равно на 30-й неделе тебе придётся прийти на работу и всё оформлять (в смысле декрет),вот тогда и можно закатить небольшое застолье для своего отдела,ну или для всех,если у вас небольшая компания.

0
21.05.2009
Уфа

я планирую перед декретом купить к чаю,да сок, шампус, фрукты..и так..посидеть чуток....у нас тут хорошая обстановка такая дружная...скучать по ним буду..так что угощать буду!!!

а как родимся хочу чтоб муж тоже торт с шампусом завез на работу..пусть за наше здоровье поедят)))

0
21.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я в кафе пригласила свой отдел 5-6 человек. Мне кажется, кто как хочет. Можно и чаепитием обойтись.

0
21.05.2009
Поездки в поезде Тазовое предлежание

Похожие записи