Со следующей недели планирую уйти в отпуск, плавно перетекающий в декрет. У кого как происходит эта процедура. Я имею в виду: какое-то застолье, торт и т.д. Или нет? А то где-то я такой обычай слышала. А с другой стороны - по поводу? итак настроения нет уходить.
Кто как уходит с работы?